Каким шампунем моете голову?

• lesyapltlesyaplt
    Давно пользуюсь шампунем и маской  Elseve, но в последнее время стала замечать, что волосы стати не такими блестящими, да и мыть чаще приходится, решила купить проф шампунь для волос, но не могу определиться. Нужен совет. Каким пользуетесь вы?
  • drakoshkadrakoshka
    Я у ВОТСОНС беру, называется "Плацент формула" к ним еще можно сыворотку у флаконах 10шт. взять. Очень класная вещь!
  • lesyapltlesyaplt
    drakoshka писал(а):

Я у ВОТСОНС беру, называется "Плацент формула" к ним еще можно сыворотку у флаконах 10шт. взять. Очень класная вещь!

Про ампулы я слышала, но цена кусается. больше 500 грн. А вдруг не подойдут. Они поштучно не продаются не знаете? Ну чтобы на пробу взять. А шампунь у них тоже дорогой?
  • TartilaPTartilaP
    Пользуюсь Pantene pro-v "Слияние с Природой" Укрепление и блеск". И только после него меньше стали выпадать волосы. Поищите в их серии, может есть что для блеска и сияния волос. ))

• drakoshkadrakoshka
    lesyaplt, нет, я не про то г... разрекламированое. Фирма Фарма групп Киевская. Оно не дорогое и у аптеках виталюкс видела. Зайдите спросите. Я брала последний раз шампуню + бальзам = 40 грн, а 10 аппул = 100 грн (поштучно не продают), но его надо брать раз в пол года. Я думаю, раз в пол года можно выкроить 100 грн.
  • lesyapltlesyaplt
    drakoshka, Спасибо, надо будет пробу снять. И вправду цена сказка)) Интересно из чьей плаценты)))) ШУчу)
  • drakoshkadrakoshka
    lesyaplt, этой фирмы есть и алое вера и ище что-то все пробовала, хорошие. В детали не вдаюсь)))))))))))
  • Ladybird-1987Ladybird-1987
    Користуюсь CHI
  • Natali133Natali133
    Попробуйте профсерию indola или bonacure. Хороший эффект.
  • lesyapltlesyaplt
    Користуюсь CHI
    Сориентируйте, пожалуйста, по цене
  • Natali133Natali133
    Если выбирать из натуральной косметики, то очень шикарные шампуни sea of herbs на основе грязей мертвого моря, масла овокадо и масла семечек чёрного кунжута. Имеет очень приятный аромат, который держится на волосах несколько дней.
  • kamnieshka1@ukr.netkamnieshka1@ukr.net
     Много перепробовала шампуней, последняя, что понравилась была из израильской продукции Baby teva " BT-Hair Loss Shampoo - Натуральный шампунь для усиления роста волос, укрепления и предотвращения их выпадения". Волосы от него у меня шелковистые, не пушаться, очень приятный запах, да и выпадать стали меньше и что еще для меня важно, можно использовать каждый день.

Прикрепленные изображения:

• dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    много испробовала, сейчас пользуюсь APIVITA? правда не дешевый
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    как по мне я не заметила никакой разницы между проф и обычными шампунями
  • lesyapltlesyaplt
     Много перепробовала шампуней, последняя, что понравилась была из израильской продукции Baby teva " BT-Hair Loss Shampoo - Натуральный шампунь для усиления роста волос, укрепления и предотвращения их выпадения". Волосы от него у меня шелковистые, не пушаться, очень приятный запах, да и выпадать стали меньше и что еще для меня важно, можно использовать каждый день.
    Это детский шампунь?
  • юльчик4юльчик4
    И мне актуальная тема. Что-то не могу шампунь подобрать. Волосы, как солома((( Уже выставка шампуней в ванной)
  • olga.oolga.o
    Люблю детские шампуни. Chicco, Jonsons baby.
  • юльчик4юльчик4
    У меня после Джонсона волосы жирнеют очень быстро, буквально к вечеру волосы, как неделю не мыла(
  • Natali133Natali133
    Baby teva " BT-Hair Loss Shampoo- хорошая детская серия. Ребёнку все подошло идеально, но у меня от шампуня быстро жирнели волосы. На Украине данную продукцию не находила.
  • slaiferslaifer
    Шампунь Clear vita ABE уже 4 года
  • lesyapltlesyaplt
    Люблю детские шампуни. , Jonsons baby.
    Я о взрослом шампуне. Ребенку тоже беру Chicco
  • lesyapltlesyaplt
    slaifer писал(а):

Шампунь Clear vita ABE уже 4 года

Я пробовала но у меня волосы после него будто пенкой намазаны. Не пойму почему не не могу смыть его с волос, а в сочетании с их же бальзамом  ополаскивателем так вообще ужас ужасный! Наверное индивидуальная непереносимость)) 
  • TartilaPTartilaP
    Может Вам что-то из белорусской косметики попробовать?
  • k.aleeva85@mail.ruk.aleeva85@mail.ru
    А  мне  очень  нравится аптечный  Витаминный-911 от  твинс  тэк шампунь  и бальзам. Обратила на него внимание, когда подругу  встретила, и не  могла  не  заметить-  как  блестят  волосы, аж  казалось  сверкают.  Думала какой-то шампунь  минимум за 300 грн за маленький  пузырек. А оказалось это просто витаминизированный  шампунь за 30 грн. А эффект и на  себе  проверила
  • m.fesenko@ukr.netm.fesenko@ukr.net
    lesyaplt, А мне не подошла плацент формула !!!
  • lesyapltlesyaplt
    TartilaP писал(а):

Может Вам что-то из белорусской косметики попробовать?

Вы имеете ввиду что-то на травах? Я как то скептически отношусь к этим всем природным формулам. Пару раз брала разные шампуни, уже и не вспомню каких фирм, с экстрактами трав, то не один не понравился
  • lesyapltlesyaplt
    А  мне  очень  нравится аптечный  Витаминный-911 от  твинс  тэк шампунь  и бальзам. Обратила на него внимание, когда подругу  встретила, и не  могла  не  заметить-  как  блестят  волосы, аж  казалось  сверкают.  Думала какой-то шампунь  минимум за 300 грн за маленький  пузырек. А оказалось это просто витаминизированный  шампунь за 30 грн. А эффект и на  себе  проверила
    Я смотрю, такая тенденция пошла - покупать шампуни в аптеке, а не в отделах бытовой химии. Надо будет зайти посмотреть
  • fo-11@ukr.netfo-11@ukr.net
    Ельсеф
    пантін
    гарнієр
    зелена аптека теж дуже класні
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ