Посоветуйте частного косметолога на Позняках

• Liss_ok_Liss_ok_
    Девушки, посоветуйте хорошо и не очень дорогого частного косметолога в районе Княжый Затон-Срибнокильская-Драгоманова-Ахматова. Заранее спасибо!
  •  myuliya myuliya
    Liss_ok_ писал(а):

Девушки, посоветуйте хорошо и не очень дорогого частного косметолога в районе Княжый Затон-Срибнокильская-Драгоманова-Ахматова. Заранее спасибо!

0974275698 елена
  • MayovkaMayovka
    а что за проблема? я все свои проблемы хорошей косметикой решила
  • romawka-maluwka@i.uaromawka-maluwka@i.ua
    Зайдите на ВоркМастер и там выберите профессионального косметолога согласно Вашему месту жительства.
  • tatelly38@yahoo.comtatelly38@yahoo.com
    Мне тоже интересно. Уточните, какая проблема. Я, к примеру, тоже думала, что для удаления папиллом нужен просто хороший косметолог. Но когда поискала - нашла клинику Gold laser, в которой мне успешно помогли при помощи лазерного аппарата. Там же, в итоге, и шрамы после акне убирала лазером.
  • missis.catcat@mail.rumissis.catcat@mail.ru
    Ну да, папилломы косметолог не уберет, я  убирала лазером. Никакие кремы не убирают шрамы после акне, максимум делают их менее заметными, так что это в любом случае лазерная косметология...)
  • Папиломы легко удаляют электрическим током или лазером. Мне срезали электрическими разрядиками - все прошло успешно и без всяких последствий. Уже два раза довелось пройти эту процедуру. Было много папилломок в области подмышек и в области декольте, очень некрасиво смотрелись. Все удалили. :)
  • led215@yandex.ruled215@yandex.ru
    а мне нужен косметолог для оформления формы бровей. я конечно могу их сама накрасить, но мне хочется другого эффекта)) я хочу брови идеальной формы, как у моделей в ютубе))) я и сама пыталась такие сделать, читала советы косметологов, но у меня самой это сделать не получается)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ