• serik12serik12
    расскажите кто пробовал зеленый кофе,какой он на вкус,и действительно ли он помогает похудеть
  • i.kravtz@yandex.rui.kravtz@yandex.ru
    А что это такое??? Я не слышала ни разу...
  • zhironkini@gmail.comzhironkini@gmail.com
    Неужели в это кто то еще верит..... Никогда это не покупайте! Пейте лучше зеленый чай он намного полезнее.
  • marina_danmarina_dan
    я бы тоже не советовала пить зеленый кофе. Это все реклама
  • SashaBusinkaSashaBusinka
    У меня подругу литрами этот кофе попивала, все худела, пока желудок не схватил. В результате куча выброшенных на ветер денег без потери в весе. 
  • NelyaNelya
    Видела рекламу, но не пробовала. Интересно, а как он помогает похудеть? Какое действие у него?
  • vika.burdinavika.burdina
    действие - снижает аппетит, точнее даже не снижает, а вместо чего-то жирного хочется сьесть что-то вроде овощей фруктов. Но сам по себе гадость гадостью - я добавляю в него различные пряности, но пью в качестве отличного бодрящего, на счет похудения всеже не уверена
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Я про такой не слышала.
    Может туда химикатов накидали?? Ну что б аппетит снизить.
  • Natali133Natali133
    Это натуральный продукт как зелёный чай, но если кушать пирожки и запивать этим кофе, то никак не поможет. Эффективней заняться спортом.
  • lesyapltlesyaplt
    На вкус ужасный. Я не худела, слава богу с этим проблем никогда не было, пробовала у подруги ради интереса. Он ускоряет метаболизм. Никакими волшебными свойствами не обладает. А аппетит снижает и обычный кофе.
  • Ladybird-1987Ladybird-1987
    Це все пуста реклама.Доведено вченими неодноразово
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ