Нужна ваша помощь. Как избавится от бородавки?

• ЛориттаЛоритта
    У меня недавно на ноге появилась бородавка. Очень некрасиво. Я по этому поводу очень переживаю. Муж надо мной уже подшучивать начал.( Мама посоветовала мне уксусом. Но что-то особо этот метод не помогает. Может кто-то знает хорошее и надежное средство? Очень хочется избавится  от этой проблемы!
  • Карам_ЕлькаКарам_Елька
    Для начала покажите её врачу, а то мало ли. И вообще как давно она у вас? насколько большая? Я уже писала где-то, что хорошо помогает Вартнер Крио. Подошвенную бородавку, нужно распарить, снять верхний слой, и потом только приложить аппликатор на 40с. Опять же будет результат с первого раза или нет, зависит от вида бородавка, может надо будет 2-4 раза повторить, и кстати....бородавку более 7 мм, вартнером не удалить.
  • GalikGalik
    Лоритта
    А каких размеров ваша бородавка?
    Если не больше 7 мм в диаметре то можете спокойно удалить сами бородавку. Тем же вартнером крио, что вам советуют. Это удобное устройство и совершенно безболезненно будет. Даже потом шрама не останется.

• ЛориттаЛоритта
    Для начала покажите её врачу, а то мало ли. И вообще как давно она у вас? насколько большая? Я уже писала где-то, что хорошо помогает Вартнер Крио. Подошвенную бородавку, нужно распарить, снять верхний слой, и потом только приложить аппликатор на 40с. Опять же будет результат с первого раза или нет, зависит от вида бородавка, может надо будет 2-4 раза повторить, и кстати....бородавку более 7 мм, вартнером не удалить.

Появилась мое несчастье где-то с месяц назад( А где можно купить вартнер крио? Я в аптеке по соседству спросила там такого нет.
    Galik писал(а):

Лоритта
    А каких размеров ваша бородавка?
    Если не больше 7 мм в диаметре то можете спокойно удалить сами бородавку. Тем же вартнером крио, что вам советуют. Это удобное устройство и совершенно безболезненно будет. Даже потом шрама не останется.

Моя бородавка где-то 3-4 мм. А противопоказания  есть к этому лекарству?
  • Карам_ЕлькаКарам_Елька

Появилась мое несчастье где-то с месяц назад( А где можно купить вартнер крио? Я в аптеке по соседству спросила там такого нет.

вообще-то должен быть в аптеке поспрашивайте ёще, или позвонить по справке узнайте. Или как вариант поспрашивайте у кого-то из знакомых, там 12 аппликатор, поэтому может у кого-то и осталась парочка.
  • GalikGalik

Galik писал(а):

Моя бородавка где-то 3-4 мм. А противопоказания  есть к этому лекарству?

О ну то вам просто можно вартнером крио бородавку заморозить. Много времени процедура не занимает, да и просто данным устройством пользоваться.  Его разве что детям младше 4 лет нельзя применять, а так с первого раза помогает заморозить бородавку.
  • i.kravtz@yandex.rui.kravtz@yandex.ru
    В принципе, можно поспрашивать в аптеках. У моей сестры тоже такие проблемы были, так ей обычное лекарство помогло. Название не помню, но знаю, что из дешевых. А вот у подруги - так вообще ничего не помогает. Само проходит, как правило.
  • irri_79irri_79
    в Ин-те красоты на театральной жидким азотом раньше прижигали. только важно не пропустить момент, когда отпадет нужно еще раз прижечь, чтобы снова не появилась
  • lesyapltlesyaplt
    В аптеках продается экстракт чистотела. Стоит копейки, но эффект гарантирован. Проверено на себе.
  • Natali133Natali133
    Только прижигать, мне не помогали никакие мази, народные средства и витамины. Прижигать иногда надо несколько раз, с интервалом месяц. Больно, но действенно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ