Интернет аптека

• OllanaOllana
    Пользуетесь ли услугами интернет аптек, если да то каких именно? Очень нужна проверенная аптека, для покупки дорого курса противоопухолевых препаратов для мамы. Мне даже врач сказала, что через интерент будет дешевле заказать.. Но хорошей аптеки не знаю...
  • irina 75irina 75
    Ollana

я боюсь ч-з интернет заказывать-уже несколько раз обожглась
  • ShalkaShalka
    Ollana

я боюсь ч-з интернет заказывать-уже несколько раз обожглась

А можно поподробнее? Любопытно просто, я не раз заказывала и весьма довольна.
    Ollana писал(а):

Пользуетесь ли услугами интернет аптек, если да то каких именно? Очень нужна проверенная аптека, для покупки дорого курса противоопухолевых препаратов для мамы. Мне даже врач сказала, что через интерент будет дешевле заказать.. Но хорошей аптеки не знаю...

Я вот заказывала уже 2 курса тоже недешёвого препарата на wer.ru, претензий нет никаких. Плюс ещё косметику себе там заказываю. И раньше крема покупать в аптеке старалась, а теперь и подавно. По сравнению с обычными аптеками да, разница в цене есть. Вы поищите отзывы, почитайте, там и выводы сделаете.
  • OllanaOllana

irina 75 

А что и где вы покупали, что у вас такой неудочный опыт был? Просто в наше время ну уже все покупают через интернет.. так по моему выгодно..

Shalka 

Давно пользуетесь услугами данной аптеки? Сколько у них доставка стоит? И куда они привозят заказы, в ближайшую аптеку или прямо домой?
  • ShalkaShalka
    Нет, я не очень давно пользуюсь их услугами. Но мне посоветовала wer.ru соседка, вот она давненько уже там покупает. Доставка там совсем недорогая и она разная. Мне вот удобнее на почте забирать, но могут и домой доставить, и ещё другие способы есть. Почитайте на сайте, там всё очень подробно и понятно написано.
  • seavita1@meta.uaseavita1@meta.ua
    у меня даже мысли не возникало заказывать лекарства онлайн, всегда есть возможность купить в реальной аптеке. Но могу пользоваться сайтами, чтобы сравнить цены или почитать инструкции. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ