Добрый вечер!! Купила купон к гинекологу на сайте медскидка. Он дает право на обследование в медцентре на "Позняках". Кто нибудь там был??? А то я отзывы почитала и о медцентре и о сайте, ничего не пойму.(((((( Решила совета спросить
helenOrlova, я там была много раз, у разных специалистов. там хороший детский невролог (Макарова Оксана Владимировна) и хирург-ортопед (Хомук). неплохая терапевт взрослая (крупная такая, не помню имени). про гинекологов ничего сказать не могу. была там после родов у врача Татур Леси, но я считаю, что мне не очень повезло - меня смотрели несколько раз, потом отправляли на узи, потом опять смотрели, потом отправляли на общие гинекологические анализы, потом опять смотрели.. вместо того, чтобы посмотреть, направить на все анализы сразу и посмотреть результат. Но там ведь, как и в любой частной клинике, за каждый приход плата - и плата и врачу тоже. поэтому та, к которой я попала, именно так и работала. хорошая, добрая, но тянула резину очень и тянула деньги. потом я плюнула, пошла к другому гинекологу, он сразу сказал что все ок - да, надо бы принять то-то и то-то, а потом то-то и то-то, и все будет вообще класс-класс. и не заставлял меня ходить 20 раз к ним в гости.
я к чему: Велес - это как попадете с врачом. там или знать, к кому, или хорошо попасть (наши попали так к педиатру, очень довольны, а мы как-то попали - так вообще прикола не поняли - такую пургу нам несла она).