Красота мамочек! Как все сделать дома?

• lisa_lesya@i.ualisa_lesya@i.ua
    Девочки могу порекомендовать вам мастера по эпиляции, наращиванию гелем, косметолога, и НОВИНКА Кератиновое выпрямление волос!!! Мастер полностью выездной к вам домой! Это ооооочень удобно!))))

Кто еще кого знает пишите)
  • PushyPushy
    Я вообще практически все сама дома делаю, только на стрижку хожу в салон
  • MayovkaMayovka
    маски луковые хорошо укрепляют
  • liliannet@ukr.netliliannet@ukr.net
    я тоже все сама делаю, кроме стрижки..
  • anjela68_88@mail.ruanjela68_88@mail.ru
    Купила в аптеке CC крем  его задача выросвнять цвет кожи лица. Для меня это просто спасение с моими постоянными прыщами и покраснениями.
  • AlerieAlerie
    anjela68_88@mail.ru, СС это может имелось ввиду ВВ крем?
  • eva-gereva-ger
    как все сделать дома? - вопрос из категории "вечные вопросы"))) Конечно, не все получается сделать дома самой... и усталость берет, и нехватка времени...Другое время - прийти. расслабиться и ждать, пока тебе все сделают)))) Хотя дома тоже делаю много, но стрижки, маникюр и т.д - хожу к мастеру 
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Я сама себе масочки для волос и лица делаю. После родов кожа пожирнела местами, делала себе болтушки и все прошло. Кремами пока пользуюсь при необходимости. На лдето у меня ВВ, а зимой беру просто дневной и пользуюсь только когда сильные морозы.
  • karina16karina16
    До беременности я любила посещать салоны красоты,делала различные массажи и процедуры по уходу за телом,и в то время решилась сделать лазерную эпиляцию ,но каждый год- обычно ранней весной я делаю коррекции.Моя подружка косметолог подсказала мне где можно приобрести мини лазер и самостоятельно делать коррекции,саму ведь технику я уже знаю поэтому повторить её не сложно,а главное результат не отличается от салонной процедуры.
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    А не страшно все же делать лазерную? я вот все боюсь ее, но волосы уже достали! Особенно сейчас летом, такая проблемма(
    maximf.frolov@yandex.ru , там слишком большой  процент синтетики в составе. Не стоит)
    Не, ну маникюр дома - это хорошо, для тех. кто любит это делать. Для меня маникюр - это сходить развеяться, поболтать) Такой себе релакс) 
  • nashpilkah2016@yandex.runashpilkah2016@yandex.ru
    Ну не знаю, для меня маникюр и стрижка - это скорей ритуал. Пойти к подруге, обсудить проблемы, узнать какие-то новости... не в деньгах дело :)
    Мы с ней вместе по утрам бегаем, она просто так, а я борюсь со своим геморроем после родов... 
  • byzina11.80@mail.rubyzina11.80@mail.ru
    Я маникюр/педикюр тоже предпочитаю делать в салоне,  сама себе не могу ( А вот с морщинами и расширенными порами борюсь дома. Сначала ходила в салон на микротоковую терапию, а потом решила заказать себе портативный аппарат для микротоков. Нашла в интернете что и как нужно делать , и раз в неделю делаю сама себе.  Кожа заметно подтянулась и мимические морщины разгладились, поры сузились, как-будто помолодела на лет пять. Теперь делаю реже чем раз в неделю, где-то 2 раза в месяц, как поддерживающие процедуры. 
  • coffeemadgirlcoffeemadgirl
    Сменила все свои крема, бальзамы для ухода за кожей лица на средства из серии натуральной косметики - теперь пользуюсь Vichy. Довольна, как по мне, то они помогают более эффективно - кожа не пересыхает, выглядит гораздо здоровее, более приятная на ощупь. Для снятия косметики пользуюсь набором Пьюрте Термаль, крем для дневного ухода у меня из серии, он идеально подходит для сухой кожи. Еще довольно хорош тональный крем (ВВ-крем), так что всем советую попробовать, хотя чтобы увидеть разницу по отношению к прочим средствам.
  • superDetkasuperDetka
    И я дома сама делаю.
  • ira19840@yandex.ruira19840@yandex.ru
    я тоже сама все делаю, жалко не денег, а времени на все эти походы в салоны.
    Времени да( Особенно меня напрягает, что у моего мастера плотный график, если не удается прийти на назначенное время, потом почти не втиснутся к ней по записи(
  • mar1yko@mail.rumar1yko@mail.ru
    Дома конечно дешевле за собой ухаживать, но все равно так, как сделают тебе в салоне дома не сделаешь себе(
    нет, конечно) не сделаешь дома сама) А ещ тот фактр, что в салоне смена обстановки, да и приятней, когда кто-то делает, с девочками можно пообщаться) Это ведь так приятно - сходить в салон)
  • vera.sokoreva@mail.ruvera.sokoreva@mail.ru
    Ну почему же не сделаешь дома? Я думаю можно все) В последний раз я пригласила подругу, она мне сделала маникюр, а в замен я ее покрасила. А для кожи есть очень много хорошей продукции, которую можно использовать и без специалиста. Тем более, каждая женщина знает что ей нужно.
    Не, делать маникюр самой или просить подругу - это не для меня. Все же уж не школьницы. 
  • Zvezda_sme_na@mail.ruZvezda_sme_na@mail.ru
    Дома всё для себя любимой сделать невозможно. Да порой и не нужно. Придерживаюсь мнения, что дома можно "повседневно" за собой ухаживать, ну плюс пару раз в неделю масочки. А вот серьезные процедуры, например пилинг, инъекции, и конечно лазерное удаление волос лучше делать у медиков.
    Для себя нашла медико-косметологический центр "Excellence", и вам рекомендую.
    Езжу к ним не только для получения процедур, но и за релаксом - это то, что дома себе не сделаешь - удовольствие от того, что за мной ухаживают.
  • Я несколько раз делала на дому, честно говоря, от салонных процедур существенно отличается, и качеством и мастерством. Поэтому хожу к косметологу в салон на Печерске в Киеве. Делаю чистку лица и шугаринг. Качество и цена себя оправдывают.
  • что-то тут одна реклама уже
  • Актуальная тема. Я бы тоже не против в домашних условиях красоту наводить)
  • Меня тоже всяческие косметологические процедуры в домашних условиях интересуют.
  • почитайте статьи, посмотрите видео и начните делать это дома! 
  • Девчонки, а можно исправить осанку во взрослом возрасте? Кому-нибудь удавалось?
    Пошла на фитнес и столкнулась с этой проблемой, тренер постоянно ругается что я сутулюсь. Купила корсет для спины medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/ , ходить в нем не так легко, но терпимо. Надеюсь, это поможет вместе с упражнениями, которые я делаю на тренировке. 
  • Я тоже люблю тканевые масочки
  • мне кажется с осанкой все сложнее, она формируется с детства)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ