Можно ли покупать лекарства в инете?

• Миледи77Миледи77
    В наше время почти всё уже можно заказать через инет. Вот я задумалась, а можно ли покупать так лекарства, все-таки речь идет о здоровье? У меня бывают ситуации, когда просто некому сбегать в аптеку, а нужно. Тогда проще выбрать нужный препарат на сайте аптеки и тебе его доставят прямо домой. Вот кто уже заказывал в интернет-аптеках, поделитесь отзывами. Расскажите на какие подводные камни можно натолкнуться.
  • MohylivkaMohylivka
    С одной стороны то, что мы заказываем в интернете, поступает из складов, поэтому наверное лучше сохраняется. другой вопрос, насколько это все качественно..
  • GalikGalik
    А качество лекарств то же, что и в обычной аптеке, никто ж не станет выпускать препараты исключительно для интернет-аптек, да и зачастую у интернет-аптек есть реальные аптеки. У меня свекровь постоянно сидит на сердечных таблетках, так что приходится часто ходить в аптеку, вот и заказываю в интернете на вер.ру обычно, так экономнее получается.
  • Миледи77Миледи77
    boro.blue.panther,
    это в какой аптеке минимальный заказ? Понятно, что из-за пачки цитрамона никто и голову морочить не будет, проще в обычной купить. )))) А привозят домой или забирать нужно?

Mohylivka
     Вот на счет качества и меня вопрос интересует. Хотя на подделку и в обычной аптеке нарваться можно, они же тоже со склада получают, так что срок годности самой всегда смотреть нужно.

Galik  )))), да уж, для интернет-аптек специальные лекарства выпускать не будут. На вер.ру экономней говорите. А доставка там сколько и как быстро доставляют? Может лекарства немного дешевле, но доставить дорого обойдется. А в этой аптеке минимальный заказ какой?
  • sheldon.c@i.uasheldon.c@i.ua
    заказывала несколько раз, проблем не было.
  • GalikGalik
    Миледи77 , ну сами посмотрите - сравните цены на wer.ru и в само ближайшей к вам аптеке. Доставка стоит 150 руб, а если на 5 тыс берете товара, то бесплатно привезут.. Можно, конечно, и самим съездить забрать, если есть желание. Привозят обычно в течении суток. Минимального заказа как такового нет.
  • КларисКларис

просто другой вопрос, что там есть минимум, на который надо заказать.. 

Почему не привезут? Может смотря в какой аптек. Есть же стоимость доставки. Например я на Вер, ру брала несколько раз препараты, так у них от 5000 рблей доставка бесплатная, а если меньше сумма, то за доставку заплатить нужно будет . А привозят быстр, они даже в регионы отправляют. 
  • PushyPushy
    Я б не рисковала. Мало ли что.
  • i.kravtz@yandex.rui.kravtz@yandex.ru
    Mohylivka писал(а):

С одной стороны то, что мы заказываем в интернете, поступает из складов, поэтому наверное лучше сохраняется. другой вопрос, насколько это все качественно..

Согласна. В плане цен интернет более удобен, но вот качество - это все еще под большим вопросом. Сама никогда не покупала в интернете, как то не возникало необходимости.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ