А реально снять комнату за 1500 грн?

• martayamartaya
    Ну просто ОЧЕНЬ нужно одной не молодой паре, без детей и животных....А если реально подскажите где? Очень порядочные люди, нужно помочь. Спасибо!

--
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
  • StepashkaStepashka
    вполне реально, ищите через брокеров + у них сдающие бабушки на карандаше. Стандартныерасценки: комната для 1 чел. - 1200, для 2-х - 1600. Плюс/минус в обе стороны. У меня бабушка сдает девочке за 1200 на Виноградаре комнату с мебелью. И таких бабушек в их доме достаточное кол-во.
  • DrathirDrathir
    Недавно подруга искала, правда с ребенком, за 1700 еле нашла И условия там конечно...

--
    Из того, что вы обижены еще не следует, что вы правы.
    (Рикки Жерве)
  • Uska.Uska.
    у нас знакомые за 2 гостинку сдали. ищите.
  • Нью-ЙоркНью-Йорк
    конечно реально, для сестры искала 1300 с хорошим ремонтом, на Подоле м Контрактовая пл трешка с одной хозяйкой
  • tamjanka16@mail.rutamjanka16@mail.ru
    (*)если постараться и за 1000 можно найти.
  • NikaVasNikaVas
    Есть кто из Николаева? Сколько будет стоить арендовать дом или большую квартиру для семьи на пару месяцев?
  • MayovkaMayovka
    Смотря какой район и какое состоние - должны это понимать вам лучше всего будет посмотреть и самой сориентироваться. В принципе доступные дома есть и это самое главное для вас.
  • Неухоженный Дом  дешевле, но если мужик с руками, это может быть вариантом. Минус  такой, что вы туда вложитесь, а вас попросят съехать. Одно дело если понимать, что снимаете на годы. Но гарантии врдя ли кто -то даст.
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    Чтоб не выселили раньше надо договариваться правильно и все прописывать в договоре!
  • NastyaNushaNastyaNusha
    да сложно найти порядочных как продавцов так и покупателей
  • Леська8Леська8
    Если найти без посредника, то конечно можно, даже и дешевле, это вам надо смотреть и мониторить самим например по таким ресурсам sterium  у меня дочка там нашла однушку, когда ездила на сессию в Одессу, приличную при чем сразу с фото, просто людям надо было срочно сдать и уезжать, поэтому и цена дешевле вышла, а то тоже сразу  думала комнатушку снимать.
  • ju-ju-ju-lkaju-ju-ju-lka
    Думаю реально, просто не нужно искать через агента варианты, так как он получает процент от стоимости жилья, поэтому ему даже не выгодно искать варианты с низкой стоимостью. Сперва нужно поспрашивать у всех знакомых, если никто не сдает, тогда можете найти предложение на каком-нибудь портале недвижимости. На mesto.ua масса объявлений, можно отфильтровать по стоимости, сразу будет видно что к чему. 
  • ЛераВоронаЛераВорона
    Можно. Сейчас пенсионерам очень сложно. Комун.услуги стают неподъемными.
  • NikaVasNikaVas
    Да, комун.услуги сейчас не только для пенсионеров являются неподъемными. Вы представьте сколько нужно зарабатывать, чтобы снимать квартиру и ещё платить?! Но вообще если захотеть снять недорогую квартиру или комнату, то это возможно. смотрю часто как именно в долгосрочную аренду сдают куда дешевле, чем на меньшие периоды. Оно конечно и понятно почему. Так что ищите каждый день, даже если только въехали, если вас не устраивает цена.
  • Нет не реально
  • ну так себе
  • Смотрите по объявлениям https://zapp.ua/kvartira/dolgosrochnaya-arenda/. Мне кажется, подобные предложения точно должны быть
  • Всем привет! Если вам нужно быстро найти однокомнатную квартиру в Львове по доступной цене, то подкидываю вам страничку онлайн-сервиса http://www.dobovo.com/ru/однокомнатные-квартиры-посуточно-львов.html. Благодаря удобной системе бронирования, выбрав даты заезда и выезда, вы сможете увидеть доступные в нужный вам период квартиры. С учетом размещенных на сайте сотен предложений о сдачи 1-комнатных квартир, эта система будет полезна. Стоимость квартиры зависит от качества ремонта, техники, мебели и месторасположения, хотя многие считают, что во Львове это пофиг (местоположение), что это не влияет на цену. Но конечно на площади Рынок будет дороже, чем на окраине.
  • Я вот снимаю комнату и временно не работаю. А аренду и комуналку платить надо... Бегу с помощью за онлайн кредитованием http://kreditnie-resheniya.com.ua/ Говорят, легко можно взять и легко потом выплатить
  • Может когда-то и была возможность, но сейчас думаю вряд ли.
  • Как по мне, то однокомнатную очень даже реально снять. Посмотрите на этой https://dom.ria.com/ru/Каталог/Аренда-Помесячно/ доске объявлений почем люди сдают жилье. Я удивилась, что в Харькове порой жилье дешевле чем в более мелких городах.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ