Что думаете о таком рабочем месте для младшешкольника?

• МусечкаМусечка
    http://goodwin.com.ua/images/product_images/popup_images/120273_0.jpg

Мне кажется, тесновато (в смысле, столик маловат). Ведь кроме тетрадки, еще и книгу, и пенал положить нужно.
    А сидение деревянное вас бы не смущало? (Хотя они и в школе же будут сидеть на деревянных целый день).

Как думаете, опытные мамы?
    Спасибо.
  • зефирзефир
    мне кажется что школьнику все же маловато места и книгу положить и тетрадь и локтям место надо... и лампу поставить и чтобы она не на руки жарила а освещала легко...
  • MelamoryMelamory
    не нравится, но зависит от роста ребенка мой в первом классе был 135, он бы просто не влез в такую

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • МусечкаМусечка
    Да, тоже так думаю. Размер столешницы всего 600х550мм. Думаю, длина стола должна быть хотя бы 800мм.
  • МусечкаМусечка
    :) Наш пока 108 только. Все надеюсь, что до осени вырастет.
  • МусечкаМусечка
    Девушки, а о стуле "растущем" что думаете? Знаю есть дорогой (Меалюкс или как-то так).
  • зефирзефир
    я в сове время шустрила читала думла жадничатьили нет и в итоге купила Растишку. не жалею ни капельки. стул "растущий" сама порой на него сажусь - спина просто отдыхает когда опираюсь на спинку. и малому очень нравится. Рекомендую
  • МусечкаМусечка
    Типа такого у Вас? http://goodwin.com.ua/article_info.php?articles_id=81&article=SHkol-naya-transformiruyushayasya-mebel---Rastishka-

А парта-стол? Обычный самый? Или тоже растущий?
  • зефирзефир
    дада такой стульчик. А он у меня рослый и исходя из ограниченных квадратных метров я делал стол на заказ с надстройкой полок для учебников и т.п. литературы и ящиками кудавсе добро в виде бумаг тетрадей сложить. а сейчас он ужев 4 классе и поменялось место жительства вот сейчас и подавно у него уже взрослый стол с расчетом на рабочую зону и зону компьютерную
  • МусечкаМусечка
    У нас квадратные метры более чем ограничены... А сам этот стул не громоздкий? Как-то внешне по фото кажется, что он очень много места занимает.
  • зефирзефир
    ну он не мелкий это точно, но и я не скажу что он занимает ну очень много места, он хорошо задвигается под стол. ну по хорошему он немножко больше чем обычный стул, но зато он на вырост. Дорогой достаточно он, но того стоит. И сидеть на нем удобно и просто и по-турецки))))
  • MelamoryMelamory
    у меня этот Меалюкс, жалею что купила он хороший!!! но его надо обязательно брать ВМЕСТЕ со столом, к обычному столунет смысла, сейчас он стоит на верхней границе и малому уже неудобно - 2 класс, буду покупать новый обычный стул

--

• МусечкаМусечка
    То есть с их столом? Стол тоже Меалюкс называется?
  • MelamoryMelamory
    да, но я думаю это касается любой растущей мебели .

--

• svetaCsvetaC
    у нас такая , но с надстройкой сверху без надстройки было бы мало места, а так все ладненько

--
    Светлана, сынок Егорка (16/05/06) и сынок Сашуня (03/03/11)
  • AlissiaAlissia
    Стул растущий это супер,купили растишку, отлично, даже с обычным столом (стол снайт) .Хотела тоже парту, но с покупкой стула отпала надобность, будем пользоваться обычным столом.
  • MelamoryMelamory
    а я вам говорю, что не супер, потому что когда ребенок подрастает этот стул не может расти под обычный стол, у него не хватает высоты!!!!

--

• AlissiaAlissia
    Что значит не может расти под обычный стол? Мы как раз сразу под обычный и настроили, отпала необходимость в парте, оставили стол. А будет расти- стул просто опускать ниже.
  • AlissiaAlissia
    Кстати, Меалюкс это действительно не растишка, Разница есть большая.
  • МусечкаМусечка
    Ой, так это разные вещи? Тю, я мне гугл по запросу "стул растишка" выдает все подряд, что трансформируется.
  • MelamoryMelamory
    :))))))))))))) вы их срванивали? это технически одно и то же .

--

• AlissiaAlissia
    Я говорила про растишку, у нас такой стул, нам удобно, говорила, что когда ребенок подрастает стул опускается и все. Не пойму, почему Вы мне объясняете, что не супер, если у меня другое мнение:)
  • AlissiaAlissia
    Если Вам удобно, просто лучше наверное, "вживую" посмотреть, потрогать и выбрать. Растишки во всей снайтах есть, в Антошке тоже.
  • МусечкаМусечка
    Спасибо. Я уже думаю, может из ДСП смотреть, дешевле.
  • demkademka
    пишу в личку

--

• МarkaМarka
    вы пишете растишка и меалюкс - это разные вещи. Обьясните разницу? Я тоже в выборе первого стула и они похожи очень.

--
    Не читайте.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    http://goodwin.com.ua/images/product_images/popup_images/120273_0.jpg

Мне кажется, тесновато (в смысле, столик маловат). Ведь кроме тетрадки, еще и книгу, и пенал положить нужно.
    А сидение деревянное вас бы не смущало? (Хотя они и в школе же будут сидеть на деревянных целый день).

Как думаете, опытные мамы?
    Спасибо.

а разве это стол и стул для школьников? Мне кажется, это для дошкольников. У нас такого плана, только цветной стол и стульчик.
  • юльчик4юльчик4
    Мне кажется очень маленькая мебель. И соглашусь, что хорошо будет для дошкольников, и максимум 1-й класс. Потом не удобно. У нас подобная парта, только складная, по опыту скажу, что с не падает, книжки тетрадки ложить некуда и за ними нужно ходить, и хранить в другом месте. Но плюс в том, что можно носить из комнаты в комнату.
  • IrenaVIrenaV
    у меня подобная парта до 4 класса сын (рост - 140см, средней комплекции:) за ней занимался.  Там регулируется высота стула и столешницы. 
  • юльчик4юльчик4
    У нас старший сейчас в 4-м классе, ему уже не удобно. В прошлом году тоже не очень удобно было. Правда у нас только высота столика регулируется, стульчика нет.
  • slselena@yandex.ruslselena@yandex.ru
    я думаю что это только для дошкольников
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ