Кто разбирается в фен-шуе?

• SumanaSumana
    Хотим заложить одну створку окошка, мешает для нашого дизайна:) Т.е.окно есть, но одну глухую створку мы зашьем гипсокартоном. И тут мне подруга сказала, что захламлять окно- не по фен-шую Я его вроде не захламлять буду а прятать Но -все таки это можно делать, какая-то там энергия не уйдет :)?
  • kotovskann@gmail.comkotovskann@gmail.com

Sumana, если еще информация по фэн-шую интересна. Ее много на сайте http://horo.ua/category/stati/fen-shuj/ . Я детскую обставляла по фэн-шую :) все красиво и гармонично.
  • Леська8Леська8
    Можете почитать книги по фен шую, там все подробно про это объясняется) 
  • Карина34Карина34
    А я не верю в это. Все это самовнушение. 
  • НитенкаНитенка
    Карина34, так і є
  • MilleniyaMilleniya
    Просто уменьшится приток энергии в комнату из-за уменьшения оконного проёма.
  • NikaVasNikaVas
    Мда...никогда не понимала людей, которые отдаются этому. 
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Я не верю в это!
  • kotys_l@rambler.rukotys_l@rambler.ru
    надо чтоб в комнате было комфортно.
  • margo03031989@rambler.rumargo03031989@rambler.ru
    я тоже в фен шуй не верю, но когда мы укладывали паркет в квартире, нас почему то спросили, вам паркет по феншую ложить или как.... кстати, отличный паркет, мы заказывали на http://www.parketplanet.ru . положили от окна, не знаю правильно или нет . по фен шую ли это?
  • Насколько я знаю, задача фэн шуй - это направить поток энергии в сторону гармонии и порядка. Поэтому вас не зря спросили, как вам стелить паркет? Ведь именно пол является основой дома. Мы очень старались создать уют и комфорт, поэтому старались использовать натуральные материалы. Выбрали классический паркетный пол из дуба. Надеюсь, теперь в нашем доме будет сохраняться хорошая энергетика.
  • Irina AIrina A
    Вы действительно верите в это? Ну вера конечно это великое дело, во что человек верит, то и будет
  • Не обязательно весь интерьер делать по фэн-шую,Для этого можно в доме либо в квартире разместить талисманы ,которые будут защищать вас и притягивать положительную энергетику и благополучие.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ