Кто-то пользовался услугами дизайнера для интерьера квартиры??

• MoncheriMoncheri
    Подскажите пжл, может кто-то сталкивался с подобными компаниями? Выбор очень велик, и понимаю,что более половины раздутые конторки с одним-двумя дизайнерами любителями.. Если кто-то пользовался подобными услугами, пжл, поделитесь опытом, советами, может хорошими проверенными контактами.
    Реально не хочется самим чего-то мудрить - так испортить все можно))) а жалко!))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    вот ссылка на строительный форум, ветка о дизайне http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=21 + полгода назад там точно было несколько темок о том, как выбрать дизайнера, впечатлениях и т.д. они все холиварные - типа нужен ли дизайнер. помнится, там были очень живые впечатления от работы дизайнера и практические советы. например, что дизайнер должен дать чтобы строители могли реализовать его фантазии при ремонте :)
  • НашеСолнышкоНашеСолнышко
    могу порекомендовать если нужно
  • KukuruzaKukuruza
    пользовалась - дважды оба раза - отлично.
    и вопрос даже не столько в выборе мебели и плитки (все равно это согласовывается с заказчиком), сколько в том, что, например, розетки вам разместят таким образом, что ничего не будет лишнего, все будет на своих местах. плюс у толковых дизайнеров куча скидок в строительные, мебельные магазины - экономия иногда очень существенная.

обоих дизайнеров готова рекомендовать.
  • LugaLuga
    нам допомагав друг чоловіка ,але він архітектор з багаторічним стажем:) я багато вибирала сама ,але його брала для остаточного вибору+ все зліпити до купи+ технічні креслення для майстрів (електрика, сантехніка+розкладка плитки)

так що шукайте, дивіться роботи і головне коли вам щось буде дизайнер радити, відразу дивіться наявність в магазині і вартість , бо іноді таке нарадять, що потім ніяких грошів не вистачить
    а можно в личку контакты и сколько возьмут за дизайн-проект квартиры 86 м.кв. ...

--
    У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке!
  • kadristkakadristka
    пользовалась, очень довоьна, могу порекомендовать. выбирали совместно почти все, я бы сама не осилила, просто мы делали сразу дом и все комнаты. Если площадь маленькая - можно и самим. Но вот сейчас как раз будем устанавливать мебель в детскую, полностью эскиз нарисован ею, все согласовано с мебеьщиками, многое она делает сама из декора. В общем мне нравится. Если есть возможность оплатить - супер. Правда одно но - визуализацию она не делает, только рисунки. Причем умеет, просто не хочет.
  • LugaLuga
    ось про це думайте наперед:), бажано з якимись ціновими рамками або конкретними моделями з магазину, бо потім можна трохи лопухнутись з електрикою:) як мінімум

• MoncheriMoncheri
    спасибо! пжл босьте контакты в личку! .
  • MoncheriMoncheri
    а к кому именно обращаетесь? - к частному дизайнеру или агентству?
    вчера общались с одним из подобных агентств - трое ребят (проектный менеджер, дизайнер, специалсит по проводке..) вроде профессиональные ребята, все понравилось, - рисуют эскизы до того момента, пока не удовлетворят заказчика.
    Многие другие агентства пишут, что предоставляют сразу по три варианта каждой комнаты и все! и за это по 200 грн за кв. м.!!
    Но хочется сравнить еще с кем-то и понять кто лучше.
    ЕСли и у кого-то есть контакты хороших агентств, поделитесь пжл в личке.
    Заранее спасибо!
  • MoncheriMoncheri
    а кто подскажет как зайти в "личку"?)) давно не была, забыла)
  • everikaeverika
    Я пользовалась..понравилась работа! Цены были лояльные! Звоните узнавайте 044360-93-59 Константин

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ