Какое покрытие для пола выбрать?

• bojikobojiko
    Какое покрытие для пола выбрать?
  • Zarina1983Zarina1983
    Смотря в какой комнате. Если брать спальню или гостиную, то лучше всего использовать ламинат для того чтобы не пришлось зимой стелить ковры. Для кухни и санузла используйте керамическую плитку из Atemshop.com.ua . Такое покрытие можно будет мыть любыми моющими средствами, что очень актуально в этих комнатах.
  • DayvaDayva

Кто бы и что бы не говорил, я считаю, что паркет – это самыйлучший вариант. Тепло, надёжно и, что очень важно, отличная шумоизоляция. Апривести его в порядок – это довольно простая задача, мы обращались сюда,ребята выполнились весь комплекс работ, мы совершенно никак не участвовали впроцессе, а обошлось это всё совсем не дорого.

• vika.kornienko.2019vika.kornienko.2019
    Последний раз покупали ламинат в детскую, выбрали такой как, брали раньше Кронотекс, немецкий уже проверенный временем, только цвет другой Дуб Роузмонт выглядит натурально и хорошо подходит под интерьер
  • tom4ik7@mail.rutom4ik7@mail.ru
    Если для кухни или ванной комнаты однозначно керамическую плитку, очень большой выбор в "Керамик студио" мы брали под дерево нам для наш интерьера - просто шикарно подошла!  Вот такая https://ceramik-studio.com.ua/plitka-cersanit-34/ Сersanit Blackwood в сером цвете полуматовуя, она менее выдает брызги и легче в уходе. Я конечно не знаю возможно для когдо на кухню подойдет ломинат, но как по мне то плитка и качесвенней и практичней.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ