Ремонт и установка смесителей

• Такие ужасные трубы были в доме, жек ведь совершенно не следит за домом, а только исправно требует деньги за свою работу, что вообщем наняла себе отличных работников https://plumber.by/uslugi/ustanovka-smesitelya-i-sifona.html которые мне заменили в доме все трубы, поменяли всю сантехнику, поустанавливали новые смесители. И вуаля, такая красота. Конечно, всё это удовольствие стоило денег, но тем не менее, теперь хоть приятно в это смотреть.
    А вы у себя меняли уже сантехнику и трубы?
  • Мы в прошлом месяце все кардинально поменяли после того как в очереной раз затопили соседей.Но ребята очень быстро сделали свою работу сразу видно высококвалифицированные работники.
  • Я как то защел в гости к моему родственнику, увидел что у него есть автоматизированные смеситель Смарт. Чесно говоря это новшенство техники. Вы даже не прикосаетесь к смесителю а она сама открывается. Стоите на правой стороне смесителя будет идти горячая вода, если на лево то холодная вода. Я не поверил своим глазам что есть такие смесители.
  • Я очень много хороших слов слышала о сантехникемагазина plumber.bу. Сосед вот недавно покупал у них канализацию Ostendorf, которуювезде расхваливают очень. Приглашал сантехников с этой же компании для установки, а теперь делитсясвоими впечатлениями, что сделали очень качественно, работает бесшумно, совсемне слышно движения жидкости. Ну и самое главное, ему понравился срок действия100 лет, то есть хватит на весь его век.

• Мы тоже на кухне меняли сантехнику. Исходя из соотношения цена/качество на мойку поставили вот такой смеситель https://bt.rozetka.com.ua/franke-narew-35-115.0204.874/p294017/ Никаких излишеств, строго функционал. Главное, чтобы не стал протекать!
  • Нормальний вибір. В мене також такі стоять, і в кухні на мийці, і у ванній в умивальнику.
  • только купили новый дом, но на самом деле он не новый, все нужно менять, а в первую очередь сантехнику и трубы, пока подбираем качественные материалы
  • Мы смесители меняли, когда заехали в новую квартиру. Выбирали магазине velokrayina.com
    Быстро доставили, смесители хорошие, все понравилось
  • Качественный смеситель еще не гарантирует неисправностей. Необходимо правильно все подключить и грамотно установить сантехнику, а с таким справятся только профессиональные мастера. И все будут довольны: и Вы, и соседи))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ