Скинали для кухни - слышали про такое?

• Я слышала от людей, что существуют такие скинали для кухни http://invigor.by/rabotyi-po-skinali с помощью которых можно очень даже отлично обыграть дизайн кухни. Что это смотрится невероятно и вполне даже хорошо протирать в случае если есть загрязнения. И что удивительно, можно будет забыть про обои. И вы знаете, смотрю каталог со скинали - реально красивые. Надо будет взять себе. А вы будете себе брать скинали?
  • Могу сказать что это очень даже отличная вещь. Изготовлена из закаленного стекла. Очень прочная, не царапается. С внутренней стороны нанесен рисунок. Легко чистится.
  • Я где то увидела скинали про дельфинов плывущих под водой. Но не могу найти именно такой скинали. Вы не подскажите есть ли у инвигора такие скинали?
  • Вот недавно делали ремонт и тоже зашили рабочее пространство на кухне стеклянным фартуком Изображение у нас было в белых тонах, поэтому брали супер-просветленное стекло (оптивайт). Довольны очень.На счёт загрязнений: лучше чем плитка! Жир убирается легче намного, стыков же считай что нет.Советую светлые тона выбирать.
  • Я уже заказала себе одну себе на кухню. Очень легко протиреться, ведь она изготовлена из специального стекла. На кухне стала амосфера очень приятной и сделала кухню ещё ярче.
  • Tone4ka2009,
    У меня на кухне установлены скинали, да смотрятся они просто шикарно. У нас тема ночного Парижа, очень романтично. Проблем с мытьем вообще нет никаких
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ