Решили купить квартиру

• Наконец-то решили купить квартиру, точнее насобирали денег на данную покупку)) Однозначно решили брать на первичном рынке. Но тут куча нюансов((( Брать квартиру на этапе строительства не очень хочется. Начиталась постов на форумах о том, что постоянно срывают сроки сдачи домов и люди годами ждут свои квартиры. Поэтому будем брать в доме, сданном в эксплуатацию. 
    Долго присматривались, выбирали .... много было разногласий, наконец-то остановили свой выбор на квартире в ЖК "Французский квартал". Продавец застройщик-инвестор "bUd Capital". Может кто-то сотрудничал с ними? Расскажите что к чему? Или может просто у кого-то есть опыт покупки квартиры у застройщика, как не попасть в просак. Менеджеры так все красиво рассказывают, боимся быть обманутыми(((
  • Здорово. А я пока думаю о покупке квартиры во Львове. Уж очень понравился мне город. В нём столько интересного и при этом цены низкие. Вот, к примеру, новостройки Шевченковського района на сайте ЛУН  Комплексы расположены в красивых районах города. Мне еще понравилось, что двор хорошо продуман, а квартиры сделаны уютно и продуманно.
  • берите на вторичном рынке квартиру в новостроях от 5 лет - они хоть проверенные уже будут
  • Daniela@Daniela@
    Да, ну почему именно на вторичном рынке вы считаете, будет надёжнее? Можно спокойно и в новостройке приобрести жильё и это не значит, что вас обманут или ещё что-то плохое случится. Просто нужно знать как и от кого покупать квартиру. Мы например выбирали от этой  http://novabydova.com.ua  инновационно-строительной компании, которая имеет не малый опыт работы и самое важное уже с 2005 года специализируется не сегменте жилой недвижимости. Вариантов подбора жилья и всяческих вариаций его покупки тоже предоставляется масса. Вы можете выбрать тот, который вам предложат специалисты компании, нам например было удобно ЖК с закрытой территорией и охраной))))где основные жилые комплексы расположены на границах с Киевом и куда всегда очень даже просто и легко добраться.
  • Ищите те новострои, в которых квартиры уже готовы для продажи. Можете посмотреть здесь https://zapp.ua/odessa/prodazha-kvartir/novyy-dom/. А потом уже лучше осматривать их и думать о покупке
  • Это действительно хорошее решение,мы сами как раз думаем приобрести жилье в Болгарии,так как там мы уже не первый год отдыхаем и нам там очень нравиться,учитывая еще их цены.Присматриваем варианты тут .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ