Чем обставить ванную комнату?

• lubov.khvostiklubov.khvostik
    Муж сейчас занимается ремонтом, а я как дизайнер, должна подобрать мебель. Сейчас делаем ванную в нежно розовом стиле, хотелось бы и мебель в таком же варианте. Если не сложно поделитесь опытом где покупаете?
  • superDetkasuperDetka
    Гугл Вам в помощь.
  • vit.mosom@yandex.uavit.mosom@yandex.ua
    Мне понравились такие варианты. Но всё ведь ещё зависит и от квадратуры ванной. 

imageimageimage
  • drek57@mail.rudrek57@mail.ru
    да лучше нормальные ставить сразу же
  • liuma1206@gmail.comliuma1206@gmail.com
    В розовом стиле? Не слишком ли будет? Как для барби...
  • iakovlev-vladislav@mail.uaiakovlev-vladislav@mail.ua
    А мы себе заказали дешевую кабину и смеситель для кухни у этой фирмы http://vannalux.com.ua/ качество высокое да и по цене нормально 
  • orlova_karolina@mail.uaorlova_karolina@mail.ua
    Если будете делать в розовом цвете, то хотя бы выбирайте нежные оттенки, а то будет не красиво смотреться.
  • orlova_karolina@mail.uaorlova_karolina@mail.ua
    А мебель для ванны в интернете можно поискать.
  • ksyksy1983@mail.ruksyksy1983@mail.ru
    Я бы на Вашем месте, делала бы мебель под заказ.
  • ksyksy1983@mail.ruksyksy1983@mail.ru
    Если еще актуально, могу хорошего мастера посоветовать. Напишите мне в ЛС, я поделюсь контактами.
  • sladkaya_malina@mail.uasladkaya_malina@mail.ua
    А я бы на Вашем месте сделала бы ванную в бело-розовых тонах.
    Потому что чисто розовая будет безвкусно!
  • Такие красивый фоточки)))) Мимимишные! 
  • Irina AIrina A
    От мастера многое зависит, А то можно сделать так работу, что потом долго исправлять прийдется. У нас так один раз кафель отвалился через месяц, после ремонта...а все из-за недобросовестной работы
  • мне очень понравились варианты на фото, которые добавила vit.mosom@yandex.ua , классно смотрится! 
  • Есть очень красивая белоснежная мебель для ванной комнаты в Эпицентре - просто восторг.
  • В Эпицентре  настоящую итальянскую сантехнику  очень трудно найти. В  основном  там  кетайские  достижения 
  • Я люблю все покупать в Икеа, выбор огромный качество всегда хорошее
  • Вопрос актуален. Мы тоже хотим в ванной всё новое разместить.
  • Я тоже качественную сантехнику ищу.
  • картинки красивые
  • Подберите красивый коврик под цвет ванной комнаты. Посмотрите в интернет-магазинах специальную мебель, мы кстати недавно покупали шторки для ванной на этом сайте http://dushik.com.ua/c14666-shtorki-dlya-vanny.html зайдите туда, я думаю вы найдете то что вам нужно
  • IndiannaIndianna
    на счет мебели то мы свою делали под заказ, потому что размеры нужны были не стандартные, а вот не счет разных мелочей для ванной комнаты, то могу посоветовать вот этот интернет магазин. Покупали там и смесители и другие мелочи, такие как коврик, дозатор для мыла..
  • А мы джакузи купили, теперь наслаждаемся.
  • Мы только закончили ремонт в ванной комнате. Все уже обставили и последнее, что купили это "Спа бассейн" https://passionspas.com.ua . Какое это блаженство вы себе не представляете, так расслабляешься после трудного рабочего дня и получаешь массу положительных эмоций. А если еще добавить аромамасла и аромасвечи то вообще красота. 
  • Сделайте в стиле  минимализма. Будет очень красиво
  • Daniela@Daniela@
    Интересный вопрос у автора)))Изначально она сама дизайнер)))А как же про мебель для ванной забыла спланировать? А так конечно под заказ всегда лучше.
  • Lara@Lara@

Daniela@, Ну, а чему вы тут удивляетесь)))человек не написал конечно, но скорее всего занимается подобными дизайнерскими воплощениями не профессионально....так и забыть то или иное не мудрено. Вот все думают: "Ванная комната и что такого?это же не гостиная, справлюсь со всем сам, и с ремонтом, и с дизайном". Это далеко не так))знаю не по наслышке, таким методом действовала при ремонте в своей первой квартире. Потом, купив жильё по больше и по солиднее, решила таким более не заниматься. Касаемо ванной комнаты нацелена всегда была на облицовку её натуральным камнем - такое решение является очень выигрышным со всех сторон. Естественно это и долговечность использования подобных материалов, и их изысканность, и непревзойдённая красота. Поверьте, не один современный облицовочный элемент не может сравниться с натуральным камнем по выше перечисленным качествам и преимуществам. НО....есть немалое отступление, конечно самостоятельно, не имея за плечами опыта работы ни с гранитом, ни с каким другим природным элементом, в жизнь воплотить, к примеру, вот такое невозможно, просто лишь раскинув дизайнерский проект на мониторе своего ПК))К слову сказать, сама даже и не думала про это, пользовались услугами специалистов, занимающихся всем: от производства и обработки самих отделочных материалов, до их монтажа))
  • розовую уж точно бы не хотела
  • А я решила душевую кабину купить http://www.san177.ru/catalog/dushevye-kabiny-90-sm Душевая кабина 90х90 угловая. Довольно удобно и компактно, ванная комната то маленькая совсем. 
  • Недавно думал, как можно запрятать трубопровод в ванной комнате. Думал использовать гипсокартон, но потом на http://trubamaster.ru/vodoprovodnye/zakryt-truby-v-tualete-plastikovymi-panelyami.html прочел, что лучшим вариантом для ванной будет не гипс, а пластиковые влагостойкие панели. Пока не жалуемся.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ