Материал для фасада дома

• Tolikk75Tolikk75
    Подскажите какой то оригинальный материал для отделки фасада дома. Кирпич как то банально, хотя согласен, красиво. Какие еще варианты?
  • monikamummonikamum
    Очень хорошо выглядит кирпич ручной формовки, вот посмотрите и почитайте про него - alenbud.com.ua/kirpich-ruchnoj-formovki очень оригинально как по мне. Его еще используют для декорации внутренней отделке помещений, украшения каминов и так далее.
  • NikaVasNikaVas
    Пошустрила - чет дороговато все же выходит.!
  • MayovkaMayovka
    сейчас многие делают яркую отделку в цвет забору, соседи сделали фасад под природный камень, 
    очень круто смотрится
  • glafira200@yahoo.comglafira200@yahoo.com
    сейчас разные сайдинговые покрытия используют, виниловые слышала на хорошем счету по качеству
  • smironov-00@mail.rusmironov-00@mail.ru
    Девочки, сейчас так шагнула в перед  строительная индустрия. Я 10 лет назад работала в магазине стройматериалов у нас был сайдинг обычный зеленый и желтый, а  вчера ездили с мужем на оптовый склад Амарант tov-amarant.com.ua/sayding/sayding-yu-plast.html  , купили сайдинг ,,Стоун- хауз,, это имитация кирпича. Супер смотрится! 
  • Викуля25Викуля25
    Да,я тоже за сайдинг.Сейчас очень много разных вариаций , разных материалов, рабочие делают все пожеланию клиента ,главное чтоб идей хватило на все)
  • TresdinnTresdinn
    Еще хороший вариант это кирпич ручной формовки - moyahata.org.ua/ru/kirpich-ruchnoy-formovki это известная разновидность искусственного облицовочного камня. Его поверхность идеально имитирует боковую поверхность обычного кладочного кирпича. Получается очень красиво.
  • polyakovkapolyakovka
    Мне нравится когда кирпичом красивым отделывают
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ