Весна и огорд

• Леська8Леська8
    Мамочки, а вы занимаетесь своим огородом? Что планируете посадить этой весной, для деток что то особенное садите?
  • MayovkaMayovka
    я недавно все купила, к сезону готова, посмотрела в магазине по названиям, почитала в интернете подробно какие семена лучше взять для рассады или в грунт, много купила, даже попробовать взяла семена огурцов Сахарный малыш называется)) Не слышали про них?
  • MayovkaMayovka
    может кто то пробовал их садить, поделитесь впечатлением
  • юльчик4юльчик4
    мы сегодня деревья сажали фруктовые
  • i.joy@bk.rui.joy@bk.ru
    На моем огородике растут в основном цветы)) И еще зелени немного для салатика)
  • Леська8Леська8
    На моем огородике растут в основном цветы)) И еще зелени немного для салатика)
    а какие вы цветочки садите? Мы в частном доме только третий год живем, поэтому я тут новичок. В предыдущие два года я ничего не садила, только лук, чесночок и укроп. )) Нам свекровь подарила на годовщину два огромныйх горшка для цветов - уличного типа, которые обычно в беседку ставят или на веранду. Тут прочитала что в такого рода кашпо красиво смотрятся петунии и герань. Можете еще что-нибудь посоветовать? 
  • юльчик4юльчик4
    Леська8, мы тоже только 3-й год живем в доме, тоже актуален вопрос клумб и цветочков
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    В прошлом году во время беременности посадила молодые деревья. Сейчас посадила много зелени. Планирую малышу посадить кабачки, тыквы, патиссоны, морковь и картошечки пару штук для супчиков. Огурцы и помидоры уже растут :-)
  • olga15kz@yandex.ruolga15kz@yandex.ru
    А из меня вообще огородник никакой
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Мы посадили смородину, рассадили клубнику и малину. Ещё яблоню и абрикосу!
  • marina.vladu@mail.rumarina.vladu@mail.ru
    У нас нет дачи, а бабушка в деревне , посадила и клубнику и малину, ну как в каждой деревне
  • Tamara_2dTamara_2d
    Я огородом всего 2й год занимаюсь))) В этом году посадили картошку, морковку, буряк, зелень, лук, чеснок, разные салаты, кабачки, патиссоны, огурцы, помидоры, перец, кукурузу, подсолнухи)) И дыни с арбузами))) Переживали, что не выростет (май выдался по началу холодным). Но все повсходило. В субботу поедем полоть))
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    я огородом не занимаюсь, только цветы, это мое
  • MayovkaMayovka
    а я ягод насадила в этом году, много кустиков получилось и брусники и малины несколько кустов, ежевики тоже много получилось. Много разных витаминных ягод, варенья наварим и труд в удовольствие
  • glafira200@yahoo.comglafira200@yahoo.com
    тоже цветы люблю, чем богаче клумбы тем больше удовольствия, а ароматы ммм
  • ALINOKSALINOKS
    я все овощи на зиму сама выращиваю, детки маленькие, на базаре овощи им еще рано употреблять, поэтому для детворы у нас экологочески чистый огород, все семена закупаю в одном магазине sezon.com.ua/semena-i-sazhentsy/semena-ovoshchey от семян огурцов, до семян арбуза и дыни, они мне и на огороде помогают, я им объясняю, чем больше заботы тем вкуснее морковка или бурячок и т.п. так они потом с большим удовольствием кушают супчики, видя, что там их морковка

• И у меня есть маленький огород возле дома, я там сажу клубнику, всякую зелень и огурцы.
  • И я тоже очень люблю работать в огороде. У нас возле дома большой участок земли, где я могу посадить и клубнику для детей и цветы. Цветы это моя большая любовь, у меня их очень много, люблю за ними ухаживать, хоть и уход за ними занимает не мало времен и. А в прошлом году установила себе во дворе капельный полив цветов и растений и  от компании АкваБуд https://aquabud.com.ua/sistemy-poliva/kapelnyj-poliv-rasteniy.html , вить многие цветы нуждаются в постоянной влаге. Я теперь спокойна за свой огород.
  • Я тоже занимаюсь огородом весь год, независимо от времени года. У меня несколько теплиц,в которых постоянно что то созревает. У нас большая семья, а часть на продажу отвозим.
  • Ну это здорово. Мы тоже этим летом планируем поставить теплицу, чтобы зимой тоже были свои овощи дома. Теплицу думаем заказывать в Украине, вести откуда то дорого и к тому же смысла особо нет. Нашли производителя http://imperialgroup.com.ua/ready-solutions/greenhouses_components/ с просчетом и монтажом. Очень здорово, к тому же по срокам быстрая установка. Единственное, что придется брать рассрочку, потому что большая теплица на 7 арок.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ