Наши любимцы.

• pamulaplysj2q@mail.rupamulaplysj2q@mail.ru
    [URL=http://pixs.ru/showimage/010jpg_2494381_16673074.jpg][IMG]http://i11.pixs.ru/storage/0/7/4/010jpg_2494381_16673074.jpg[/IMG][/URL]  Вот недавно приобрели себе вот такое чудо. Ласковый и очень игривый.  :)>-    Показывайте свои фотки домашних любимцев, хочется посмотреть. Я очень люблю всех животинок.                                                                                                                                                                                                                                   Что то не получается выложить фотку, жаль, хотела показать красоту.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Не получается посмотреть. Жалко!
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    наш котейчик Бублик:

Прикрепленные изображения:

• kindawife@gmail.comkindawife@gmail.com
    у нас сфикса
  • katya_pali@mail.rukatya_pali@mail.ru
    У нас дві собачки, одна Німецька овчарка друга Тойтерьєр, ще є кицька яка три дні назад стала мамою 4 котят..... Велика у нас сімейка :D
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Не загружается фото
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    1juliapixel@ukr.net, Красавчик
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    1juliapixel@ukr.net, Клевый котик)
  • liza-chen@i.ualiza-chen@i.ua
    у нас кошка - курильский бобтейл. это как рысь - без хвоста. умная и игривая, но в меру хищница. себя в обиду не даст. 
  • LovelyLovelitaLovelyLovelita
    а у меня живет дома кошка уличная, которую выкинули на улицу.                  
    Никапли не жалею о том, что взяла этук ошку. Дочка вообще от нее в восторге :)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    наш Бублик-обнаглел, растолстел и стал не в меру шкодливым :) это не мешает его обожать и гладить,..но...
    -крадет мочалки и разрывает
    -крадет из умывальника губки и рвет или прячет
    - вытаскивает все зубные щетки и разбрасывает
    -отрывает помпончики от шарфов и детских шапок(утром мелкие -в рев, шапку повредил:))
    - сбрасывает ручки со стола
    -рвет на куски салфетки
    -прогрыз большую  дырку в  коробке-упаковке для машинки-лапшерезки
    - разбрасывает из сундучка- одежду кукольную, все кукольные башмачки унес и спрятал под одеяло.....
    в общем- я сделала вывод что коты к году-не становятся серьезнее и тише а наоборот- наглеют :))

• masemase
    У нас кошечка дома, всеобщая любимица)
  • eva-gereva-ger
    Мои родители любят большие породы собак. У отца всегда были овчарки, кавказцы. Наверное привыкла к тому, что собака должна быть большой! Но для такой собаки должно быть и много места. Дом, двор... Эх.. Пока мечты =) Пока у нас милая и любимая кошечка =)
  • anastasija1992@mail.uaanastasija1992@mail.ua
    Я тоже очень люблю животных))У меня шар - пей (уже ему 12 лет), пекинес(2 годика) , кошка (16 лет) и кролик (уже 7 лет) Много долгожителей ))))
  • Ilinka567Ilinka567
    У нас кого дома только нет, и кошка Мурка британец, и Хин собака и попугай Гоша)) Вот еще дочура попросила шиншиллу подарить ко дню рождения, думали гадали решили с мужем все таки согласится на такое экзотическое животное.   Дочь рада до безумия, все возиться с ней) мы еще купили шлейку   так она и на улицу с ней выходит, деловая такая))
  • AnohinaAAnohinaA
    У нас пекинесик - Джуся) Очень любим ее)
  • mary.sweem@gmail.commary.sweem@gmail.com
    Вот такой красавчик ОДИН)))

• rdreykovich@mail.rurdreykovich@mail.ru
    Класс! Красавец! Какая порода? 
  • woska@i.uawoska@i.ua
    У меня есть двое котиков. Отлично ладят с ребёнком. 
  • SvechkaSvechka
    Наш Тимоша))))) Знакомьтесь) image
  • МаркизуляМаркизуля
    image
    Привет! А вот один из моих любимцев - я аквариумист :)
  • drazhena_57@mail.rudrazhena_57@mail.ru
    мои любимки

• МаркизуляМаркизуля
    Крутотень! Это ж Ахатина? Муж хотел завести, но потом побоялся - начитался что их тяжело содержать и не стал покупать. Впрочем, нам вполне хватает хлопот и с рыбками :)
  • gvineagvinea
    какие красавцы!!
  • gvineagvinea
    drazhena_57@mail.ru, а я боюсь улиток.
  • brb45e@mail.rubrb45e@mail.ru
    С рыбками намного лучше, они и успокаивают.
  • А я котов люблю, у меня сейчас два живет )
  • а  у нас хорек и котик черный) вместе уживаются отлично

• У меня аквариум :)image
  • а у нас бигль
    image
  • Красавци у всех!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ