Наткнулась недавно на сайт по выбору квартиры в Киеве http://kiev.est.ua/nedvizhimost/kupit-kvartiru/, приятно удивилась, можно купить хорошую квартиру по доступной цене. Возможно кто-то пользовался подбором квартиры здесь, это реальные цены?
Знаю, что КАН строит отличные дома, например ЖК "Централ парк" на Печерске отличное тому подтверждение, работы ведутся активно и думаю закончат в срок, как и обещали.
Скажите - а как на счет кредита? Где сейчас самые выгодные условия?
Все зависит от многих факторов, и не только от суммы. есть что-то вроде кредитного калькулятора, но по банкам в общем, который ещё и подберет самый выгодный кредит. Там и посмотрите какие критерии влияют на выбор кредитного предложения.
А мне понравились квартиры в новостройках Львова, Вот новостройка Карпатбуд на сайте ЛУН Сооружение расположены в красивых, зеленых районах города, с которого можно быстро добраться в любую часть города. Квартиры построены по последним стандартам так, чтобы каждому было уютно.
Конечно, как написано постом выше, можно ведь квартиру и не обязательно покупать прямо в самом центре, но обойдётся она вам в дальнейшем не дороже. Конечно всё равно она должна быть расположена недалеко)))да, и та же самая развитость инфраструктуры во многом от застройщика ведь наверное завит? По крайней мере мы сейчас рассматриваем вариант покупки http://novabydova.com.ua/catalog/ в ЖК "Щаслывый" под Киевом на Петропавловской Борщаговке, так вот там как раз предполагаются все условия для комфортной жизни)))Да, и к слову сказать, до этого комплекса уже пересмотрели не один вариант: несколько отклонили именно по причине отсутствия качественных дорог и благоустроенных территорий. Здесь же пока ситуация, как мы видим, наоборот кардинально противоположная)))И вообще уверена, что вкладывая свои деньги в подобное жильё, можно не сомневаться в качестве жизни потом в будущем.
А как вам такой вариант https://www.amurskiy.com/ Новостройка расположена рядом с метро и центром в охраняемой зоне. У них можно сразу купить готовую квартиру с ремонтом за выгодную цену. Знаете, мне понравилось и теперь сам думаю над их предложением.
Всем доброго времени суток, перед тем как совершит сделку по покупке квартиры я бы порекомендовал бы вам провести экологическую экспертизу этой квартиры, на мой взгляд это один из важнейших аспектов при выборе квартиры. Для проведения такого химического анализа могу вам порекомендовать обратиться в эту лабораторию http://himanaliz.ua/
Подскажите кто покупал Квартиру в ЖК Милые квартиры, смотрю цены у них на сайте https://milayakvartira.kiev.ua/price/ получается очень даже демократично за квадратный метр, хотелось бы услышать комментарии тех кто уже покупал квартиру в этом ЖК