Детские альбомы в технике скрапбукинг

• Здравствуйте, рукодельницы!

Хочу поделиться с вами фотографиями одной из своих работ - альбома о первом годе жизни для маленькой Вареньки).

Формат альбома 22 на 25 см, содержит 6 разворотов, т.е. 12 страниц. Рассчитан на 25 фотографий 10 на 15 см, - самых красивых кадров первого года жизни малышки! Выполнен в мятно-розовых тонах с добавлением красного и бежевого. Украшен вручную связанными мотивами, гипсовыми фигурками, тканевыми аппликациями и др.

В альбоме есть тканевый кармашек для бирочки из роддома, конверт для локона, карточки для записей данных о росте и весе, а также достижениях девочки, и множество тэгов.

В основе страниц пивной картон, благодаря чему они плотные и не сгибаются. Ручной переплет, обложка мягкая, обтянута хлопком.

Если кого-то интересует изготовление подобного для своего малыша (малышки), пишите в личку))). С радостью отвечу на все вопросы!

Прикрепленные изображения:

• irisar80@mail.ruirisar80@mail.ru
    Очень красиво! Делаю альбом детских фоток в первый раз, получается как аппликация в третьем классе((( Расскажите пожалуйста как Вы делали переплет
  • missi2006missi2006
    Очень красиво получилось. Такие нежные цвета. У меня со скрапбукингом как-то не заладилось. 
  • Natali133Natali133
    Вы умничка. Шикарный альбом. Опишите весь процесс.:-)
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Красиво и необычно! Как можно сделать такой альбом, с чего начать?
  • slaiferslaifer

Очень нежный, красивый! А
    я с помощи фотошопа делала!

• mar97932555@yandex.rumar97932555@yandex.ru
    Красота
  • OlesyaVOlesyaV

Natali133, В Неті можна знайти купу МК, але важко з першого разу зробити щось подібне. Та й матеріали з інструментами для скрапу ду-у-у-же дорогі. (
  • OlesyaVOlesyaV
    Красиво и необычно! Как можно сделать такой альбом, с чего начать?
    Для початку треба набрати в пошуці "скрапбукинг" і почати вивчати все, що трапиться цікаве. ))
    Справа не дуже швидка і навряд чи без спеціальних інструментів та матеріалів ви зробите щось путнє, але.. можна спробувати з листівок і, коли бажання не зникне, то почати робити сторіночка, а там вже й до альбому дійдете. 
  • OlesyaVOlesyaV
    Очень красиво! Делаю альбом детских фоток в первый раз, получается как аппликация в третьем классе((( Расскажите пожалуйста как Вы делали переплет
    Починати краще з декорування готового для роботи скрапальбомчику. Якщо використовувати все, що потрапить під руку, без належного досвіду, то точно вийде аплікація. Зі спеціальних матеріалів результат вже буде більш втішним. Аби все було органічно випускаються спеціальні колекції в одному стилі: папір, теги, наліпки, картинки-чіпборд, стрічечки та мереживо, брадси... З таким дуже легко працювати, але ціна... Пробийте в НЕті магазини з товарами для скрапбукінгу та рукоділля, - їх в Києві є немало, - і там вже можете все це добро роздивитися. 
  • Девочки, спасибо всем огромное за приятные слова! Извините, что абсолютно не следила за темой. Даже не ожидала, что мое творчество здесь пользуется интересом))). Все мои работы (а у меня их много накопилось)))) можно рассмотреть у меня в блоге http://marynagor.blogspot.com/. Добро пожаловать!

• OlesyaV,

Згодна з кожним словом!))) А ще важливо запастись терпінням і не здаватись при перших труднощах!

• irisar80@mail.ru,  Переплет по Виноградовой (так и загуглите))). С первого раза, конечно, не всегда получается ожидаемый результат. Но не сдавайтесь, с каждой работой будет лучше и лучше))
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    красиво
  • olexand14@yandex.ruolexand14@yandex.ru
    Очень красиво! 
  • Классно!
    Супер!
  • юльчик4юльчик4
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    красота!
    мастеру спасибо за такую красоту!
    Молодец!
  • юльчик4юльчик4
    nastena_kissik@mail.ru, спасибо!
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Марина Горячая, Вы просто молодец! Очень красиво и нежно! Браво
    @};-

Прикрепленные изображения:

• юльчик4юльчик4
    Марина Горячая, Очень красиво!!! Сама нежность!!! Вы умничка!
  • annutka2009@gmail.comannutka2009@gmail.com
    просто молодчинка
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Красиво очень!
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Вы просто умница! Такая красота!
    Такие нежные альбомы!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ