Подушка для кормления своими руками

  • vik_victoryvik_victory
    Сообщений: 54
    предлагаю желающим самостоятельно пошить подушку для кормления холофайбер или силиконизированные шарики 50 грн/кг. шить очень просто, я себе шила, покупала большую пачку холофайбера и осталось, на 1 подушку надо гдето 1-1,5 кг шариков, фото моей подушки у меня в профиле, шила по МК http://www.newsewing.com/view_post.php?id=78 
  • vik_victoryvik_victory
    Сообщений: 54
    ап
  • tergelettergelet
    Сообщений: 6
    Тут еще важно неплохую ткань подобрать, я когда пробовала шить белье постельное то ткань заказывала тут.У них выбор большой, да и мне удобство, что не нужно наложкой ехать получать.
  • mar97932555@yandex.ru[email protected]
    Сообщений: 133
    Спасибо
  • OlesyaVOlesyaV
    Сообщений: 216
    Теж шила сама собі таку подушку. :) Ми купили 5 кг холофайбера на двох із дівчиною з курсів для вагітних. Я забрала більшу частину, тож іще лежать запаси (потихеньку смикаю з цього кулька на пошиття іграшок). 
    Тож до чого це я? Не бійтеся шити самі, це не важко! А також не страшно купити більше, аніж треба, бо вам усе згодиться, або на іграшки, або на подушку. :)
  • юльчик4юльчик4
    Сообщений: 2,545
    А я подушку купила на форуме. Пока искала идеи пошить, нашла не дорого и купила. Очень довольна!
    Скажу честно, что это незаменимая вещь при беременности. Я не представляю, как мучалась без нее в первые беременности) 
  • tinasyper@mail.ru[email protected]
    Сообщений: 140
    спасиб
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ