Безопасная краска для окон-какая?

• notika3notika3
    Нужно срочно покрасить окна-но уехать нет возможности. Может кто-то подскажет, есть ли какая-нибудь краска не очень токсичная ?
  • marina_danmarina_dan
    Выбирайте на водной основе. Мы брали dufa, но правда красили не окна. Но я думаю и для окон есть такая. Запаха почти нет, сохнет быстро, моется тоже.
  • Natali133Natali133
    Любая краска на водной основе. Без запаха и сохнет за пару часов. А если взять радиаторную, то не будет желтеть несколько лет.
  • юльчик4юльчик4
    а радиаторная разве на водной основе? . Тоже нужно окна покрасить...
  • marina_danmarina_dan
    юльчик4, да
  • sellennasellenna
    а радиаторная разве на водной основе? . Тоже нужно окна покрасить...
    Да, бывает и радиаторная на водной основе. Сама такой пару лет назад красила. Быстро сохнет и запаха почти нет.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    У меня муж такими вопросами занимается, я даже не знаю какая безопасная!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    не знаю даже
  • marina_danmarina_dan
    Еще к стати неплохая краска belinka.
  • Леська8Леська8
    Мы красили краской Altax, Мы сделали так, рано утром на выходные покрасили все и потом ушли на целый день. Когда пришли, то запах частично выветрился и могли дальше находится в квартире без вреда.
  • rudenko.ritulya@list.rurudenko.ritulya@list.ru
    Девочки, мне тоже нужен совет по краске. Нужно обновить потолки на кухне. Там не обои, а хорошо отшпаклеванные потолки. покрашены были еще строителями при ремонте, какой краской - не знаю, но она мне не очень понравилась. Внешне после ремонта нравилась - выглядела не как краска - а как побелка. Но на практике во время мытья - смывалась  по немногу и очень впитывет копоть - приходится мыть с агрессивными средствами. Недавно услышала, что есть что-то наподобие, но моющееся. Зашла в магазин - на меня смотрят как на идиотку, которая сама не знает, что хочет. кто-нибудь может что-нибудь посоветовать из своего опыта?
  • recingx@gmail.comrecingx@gmail.com
    интересно, как по мне главное, чтобы без запаха
  • Zarina1983Zarina1983
    Любую водоэмульсионку или эмаль без запаха, только она не дешевая
  • galpl5@mail.rugalpl5@mail.ru
    Мне очень понравился вариант откосов  окон выполненный из камня их красить не надо и они практически вечные.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ