Дизайнерские наклейки для интерьера и обои

• I_lifeI_life
    На сайте написано, что все наклейки можно клеить на обои, в том числе фактурные. Наклейка будет хорошо держаться. Но не написано, в каком состоянии будут обои после снятия этой наклейки.

Кто отклеивал скажите,  нужно ли будет потом менять обои? им будет писец?
  • lana2004lana2004
    Наклейки отдираются и с обоями, и даже с краской. Сейчас многие отдают предпочтение росписи стен. Недавно нашла такую детскую, просто  в гостях у сказки  
  • I_lifeI_life
    Спасибо за совет, но роспись будет дороговато, а вкусы детей меняются очень быстро.
  • мама_Аминымама_Амины
    А что за наклейки?  поделитесь ссылкой.
  • sport4never@mail.rusport4never@mail.ru
    Наклейки потом от обоев точно не отодрете. Надо будет все обои переклеивать.
  • IrdarkoIrdarko
    У нас картинки сами отклеились, примерно через месяц. Зашла в комнату, а они на полу. Но у нас обои покрашеные и структурные.
  • propersleeping@gmail.compropersleeping@gmail.com
    У друзей вроде хорошо наклейки держатся!
  • mamo4kaRmamo4kaR
    I_life

сылочкой поделитесь
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Можно не дизайнерские наклейки клеить, а простые стикеры. Палитра огромная, отклеиваются без проблем.
  • Благодаря ярким и необычным наклейкам в детскую с ранних лет приобщать ребенка к творчеству, развивать фантазию. 
    им и необычным наклейкам в детскую комнату можно не только украсить
  • TartilaPTartilaP
    Будут отклеиваться с обоями, придется делать ремонт.
  • юльчик4юльчик4
    lana2004 писал(а):

Наклейки отдираются и с обоями, и даже с краской. Сейчас многие отдают предпочтение росписи стен. Недавно нашла такую детскую, просто  в гостях у сказки  

какая красивая галерая! Спасибо!

Я смотрела эти наклейки. Но мне кажется банально. Хотя некоторые прикольные.

• zbruevao@gmail.comzbruevao@gmail.com
    lana2004 писал(а):

Я смотрела эти наклейки. Но мне кажется банально. Хотя некоторые прикольные.

Да, некоторые действительно прикольные. Но мне сейчас больше нравятся фотообои. Тем более что можно сделать из своего фото. В принципе по цене получается не сильно дорого и очень красиво. Роспись, конечно, круто. Но потом жалко ее будет заклеивать или сдирать... А обои не так жалко. 
    Вот классный вариант, но в принципе можно любую картинку))

Прикрепленные изображения:

• Nastya95Nastya95
    Прикольные картинки для наклеек можно на сайтах в интернете поискать . Мы так делали, нашли красивую картинку, заказали ее, чтоб сделали обоями клеющимися и теперь любуемся))
  • sellennasellenna
    Мне нравятся наклейки для дизайна, можно с их помощью внести изюминку в интерьер.
  • slaiferslaifer
    Круто! Очень красиво!
  • juliyaguliya14@mail.rujuliyaguliya14@mail.ru
    Смотря какие наклейки.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ