А вы верите в хиромантию?

• Mama_i_SoniaMama_i_Sonia
    Посмотрела передачу о хиромантах, посмотрела на свои руки - линии жизни короткие, с перерывами, а мне рожать в мае. Страшно как-то стало. Я еще в детстве как-то начиталась и переживала по этому поводу долго, но тогда вся жизнь впереди была. Кто-то сталкивался - в этом есть какая-то правда, или это у меня предродово-зимние страхи просто? Я ни на что себя не настраиваю, знаю что все будет хорошо, просто интересуют мнения.
  • ПавлусяПавлуся
    Когда-то в детстве увлекалась. Помню, что длина линии на длину жизни не влияет:) Влияет четкость линии, соседство. Так что, не накручивайте себя! Это у вас нормальные предродовые страхи. Мне на последних месяцах тоже было страшно, доставала мужа, завещание даже писать хотела:) Все будет отлично!
  • OmsaOmsa
    нет не верю.

--
    Все мы преданы... кому-то или кем-то
  • nadija1978nadija1978
    линии могут меняться вместе с Вами.
  • AnckaAncka
    Знала человека с оочень длинной линией жизни, ушел этот человек рано.
  • vanillavanilla
    Это у вас беременные гормоны))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • no_vano_va
    Не верю

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • Mama_i_SoniaMama_i_Sonia
    спасибо. взяла ручку, исправила все неровности. детка подперла так что ни дышать ни думать не могу.
  • GothGoth
    у меня линия жизни разрывается в 1,5 см от ее начала, потом через 5 мм продолжатеся еще на 2 см со всякими ответвлениями:)) (+) я с детства в боевой стойке с такой линией жизни. Но сказать, что я могу такие рельефы сопоставить с самим ходом жизни - не знаю...
    Не морочьте голову себе, читайте лучше о здоровой пище и уходу за младенцами:))

--
    ex-Goth
  • cypa79cypa79
    Как хорошо, что я вас почитала У меньшей тоже разрывается в начале, а потом вилка к верху. Немного напрягало.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ