Подарок на ДР мужу. Что????

• ДвойняшкинаДвойняшкина
    Девочки, всем доброго времени суток.
    Помогите в таком банальном, но для меня тупиковом (как оказалось) вопросе.
    Скоро у мужа ДР, а у меня полный ступор, что подарить. Рубашки, галстуки, ремни и др шмотья - полно. Барсетка, для документов и др акс - тоже есть. Техника типа ноут, комп, даже портативный телик и тот есть.
    Он у меня ни рыбак ни охотник - а просто ТРУДОГОЛИК, который домой приходит только ночевать. Кроме зарабатывания денег его больше ничто не интересует. Хотела подарить планшет или ручку Parker - так это, и то и другое ему дарят на работе, сам проговорился.
    У меня полный ступор. Помогите.
    Спасибо
  • ШерстюшаШерстюша
    может подойдет подарок-впечатление?..

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Может. А какое? Подкиньте идеи.
  • мама1мама1
    Сайт BODO посмотрите там на выбор впечатлния и романтический ужин, и тайский массаж и стрельба из огнестрельного оружия и много другого мы коллегам на работе дарили
  • ЮлияЛЮлияЛ
    +1 про подарок-впечатление я своему мужу сейчас подготовила подарочный сертификат на картинг--заезды (4 заезда - можно разделить с друзьями)
    Вот на 14 февраля пыталась в Аквапарк вытащить - никак, тоже работа...
    А так - в подарок и на лошадях катаются, с парашютом прыгают, в турпоездки ездят... туда же фотосессия (но это женщинам чаще дарят)) я ещё делала фотокалендари с семьёй или его хобби, можно фотокнигу и т.д.
  • КвакапуканалКвакапуканал
    +1, дарила такому же трудоголику - очень понра ))) .

--
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.
    Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель.
    Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.
  • ЛескаЛеска
    массаж проффесиональный, может курсы экстремального вождения? билеты в театр или концерт
  • natashilonatashilo
    Швейцарский ножик хороший карманный, я даже сама такой с собой всегда ношу, куча полезных в повседневной жизни инструментов.
  • m_gudm_gud
    а может спросить у мужа? часто мужчины мечтают о таком, о чем мы даже не догадываемся, вот мой например хотел в свое время дрель и шуруповерт. А еще пойти покататься на картинг или в аквапарк.

--
    Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
  • NadjuhaNadjuha
    Теж за набір ножиків, щоб там викрутка була. Хлопці вони завжди хлопці. Ще дарувала набір чоловічої дорогої косметики у косметичці. Такі часто в аптеках продаються. Йому зручно в дорогу брати.

Машинку для стрижки. Я його тепер стрижу. Йому подобається. Тим більше, якщо він трудоголік. 10 хв і голова в порядку.

Дорогий і якісний манікюрний набір.

Ну і торт і його улюблені страви на вечерю, маст бі.

• tat2004tat2004
    Автомобиль есть? тогда всякие игрухи типа навигатор, регистратор в машину.
    Фонарь с радио. Зажим для денег с какой-то фишкой, типа флешки или подсветки.
    Подарок "Впечатления" для трудоголика очень неудобная штука так как нужно выкроить время для реализации этого подарка и это может быть проблемой.
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Такой нож уже есть ). Маникюрный набор - как вариант. Спасибо.
    Машинка для стрижки не подойдет, тк я стричь не умею, это во первых, а во-вторых такая машинка у нас тоже есть (когда-то моя тетя подарила нам, чтобы я стригла малого) но она где-то так и лежит "безпризорная"
    Спасибо
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Да автомобиль есть. Ну и примбабасы типа регистратора тоже есть (2шт на переднем и заднем стекле) Навигатор прямо в машину как-то встроен (я в этом не очень понимаю). Да в машине даже телик и тот есть )) и на этом же телике включается навигатор.
    Фонарь тоже есть, правда без радио.
    Зажим для денег - как вариант, актуален, и вроде бы нужен (по роду работы). Спасибо
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Дрель с перфоратором и набор инструментов БОЛЬШОЙ уже есть. А как Вы думаете в аквапарк вдвоем - это будет нормально? Или это уже будет не подарок, вернее не только ему?
  • cachcach_cachcach_
    Раз у вас почти все есть) пригласите его на завтрак или ужин в ресторане с продолжением. Подарок-впечатление!
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Да вот думаю на подарке-впечатлении и остановлюсь. Спасибо за ссылку на сайт BODO. Уже новая головная боль - что там выбрать. Я наверное практически все хотела бы.
  • совеноксовенок
    Подарите экскурсионную поездку с Интересным Киевом - моему очень понравилось+ поездка в Чернобыль и по фортификационным сооружениям Киева
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Это будет классно :) только идите на Оболонь - в Терминале сейчас одна из основных горок не работает, слабовато получается...
    Будет подарком ЕМУ, если вы об этом настроении позаботитесь... там и сауны есть, если любитель. Как раз трудоголикам очень нужно и приятно расслабиться.
    И ИМХО лучше небольшой компанией, или вовсе вдвоём. Ну это кто как любит ))
  • marina2401marina2401
    неокуб или какую др головоломку, игрущечную машинку чтоб свистела , жужжала , все открывалось и т.д.
  • marina2401marina2401
    неокуб или какую др головоломку, игрущечную машинку чтоб свистела , жужжала , все открывалось и т.д.
  • OmsaOmsa
    электронная фоторамка

--
    Все мы преданы... кому-то или кем-то
  • Яна_Яна_
    а как на счет такого гаджета?
    у моего есть изящные для повседневной носки, и такие...для особых случаев, трудоголических тскз))
  • vanillavanilla
    Лего техникс))))) любому мужчине подарок надо искать в магазине игрушек))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • marina2401marina2401
    особенно если у него все есть :)
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Спасибо, но такую рамку он мне подарил на ДР
  • m_gudm_gud
    моему бы понравилось больше вдвоем чем одному

--
    Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
  • kadristkakadristka
    я вот придумала своему - запонки, на одной - его инициалы, на другой - мои, ну или по одной букве, или сплетены его и моя. Ну как-то так У меня есть ювелир хороший, у него закажу. Может что-то такое? Хоть запонки и не носит, но какпарадный вариант думаю ему понравится.
  • t_olchikt_olchik
    Ужин в темноте в ресторане darkside - находится на Подоле. Можно у них купить этот ужин, дешевле будет
  • cypa79cypa79
    Какое-то расслабление подарила типа массажа, а лучше уик-энд на сутки хотя-бы.
  • aivaaiva
    я своему каждый год дарю, теряет... Недавно просил уже не дарить ;)
  • aivaaiva
    те же яйца+ и у нас. В общем. в этом году дарю здоровый набор 3Д пазлов. Любит всякие техно-новшества, обожает смотреть фильмы про мега стройки всякие. Вот ему и подарю модель небоскреба. А ваще, правда - всем мужикам искать подарок для души в магазине игрушек.
    На классный вертолет на радиоуправлении бюджета семьи не хватит месячного, но знаю, что это - его мечта. Замечала, как машинкой на радиоуправлении играет в гараже. на нычку ;) Но когда сказала, что ему куплю - задергался в истерике - мол, деньги на ветер, не дари.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ