Очень нужны фигурки пони из мф "Дружба это чудо!" (и вообще всё с ними связанное) для праз

• ЮлияЛЮлияЛ
    Дочка подсела на этот мульт, собираюсь сделать празднование ДР по его мотивам (5 лет), но ОЧЕНЬ желательны фигурки пони. Когда-то были очень хорошие в МакДональдсе, но мы тогда о них ничего не знали, купили случайно только Эппл Джек - и ту на прошлой неделе потеряла в садике, горе горькое было... Если найду дубль - даже до ДР дочка будет счастлива!
    Может, у кого-то лежат дома без надобности? Готова купить или обменять на какие-то вкусности-интересности для детей.

Ищу и в магазинах - но или дорого (всех, даже многих, точно никак не куплю), или не похожи на мультяшных. Нашла серию "сюрприз в пакетике" - ещё более-менее по деньгам, но очень уж они маленькие, чуть крупнее киндеровых...

И, может, есть какие-то скатерти, или другой антураж, с этим мультом?..

Если всё получится, могу поделиться сценарием для таких же маленьких любительниц :)

Админ, огромная просьба ненадолго в беседке! моя тема в "Куплю" висит уже очень давно, никто не отзывается :( А ДР через 10 дней...
  • FEmilyFEmily
    Вам надо было чуть заранее заказать с амазона - там есть комплекты по 12 фигурок вот такие
    http://www.amazon.com/My-Little-Pony-Friends-Collection/dp/B00A0XPJ2G/ref=sr_1_25?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1359446627&sr=1-25&keywords=my+little+pony+figures
    попробуйте поискать на кидстаффе.
    фигурками не поделюсь, сорри - дочка тоже фанатеет:)

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • GirlGirl
    Может кто-то подскажет где купить или кто-то продает? нам тоже такие фигурки нужны!
  • GirlGirl
    ... ...
  • GirlGirl
    смотрите, что нашла http://www.arbuz-ka.com.ua/hasbro/kollektsionnye/35581-my-little-pony.-poni-syurpriz-v-assortimente.html
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Да, надо было :( всё равно спасибо - может, придумаю что-то.
    Я с Амазоном как-то никак не начну...

А у вас ещё что-то есть интересное в плане "фанатения" этими пони? ;))
    А то у меня старшая как раз в таком возрасте, что сама уже из игрушек вырастает, а младшей всё пытается все свои увлечения навязать напоследок)) поэтому у младшей толпа пегасов, фей, смешариков и лошадей... а она любит этих пони!
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Да, такие видела в ДМ на Дарнице только подороже, 40 с чем-то грн. Но они маленькие, и не видно, кто в конвертике...
  • ЮлияЛЮлияЛ
    А эти фигурки по размеру какие? я так поняла, 2 дюйма - 5 см примерно?..
  • FEmilyFEmily
    буду мягкие заказывать, плюшевые. дочка хочет с ними спать))

--
  • FEmilyFEmily
    да, примерно так

--
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Ага, причём со всей толпой ))) но у нас все плюшевые на верхней полке. Хотя тоже подумаю )
  • ЮлияЛЮлияЛ
    За сайт спасибо, может, куплю несколько фигурок покрупнее (серии Модница) - в реале их видела, симпатичные, особенно Флаттершай.
  • ОболонкаОболонка
    ой, а можно к вам примазаться, а?))) вы сами напрямую заказываете? мы тоже фанатеем)

--
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа .
    Ф. Раневская
  • FEmilyFEmily
    на всю толпу мне не хватит денег)) есть еще одна идея, но я не исполнитель, поэтому подожду, когда человек доделает и с ее позволения расскажу.

--
  • FEmilyFEmily
    пожалуйста - нет проблем. заказываю через посредника 10% плюс 10 дол за кг

--
  • ОболонкаОболонка
    пишу в личку) ()

--
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа .
    Ф. Раневская
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Ок, буду ждать! ()
  • _каська__каська_
    Варіанти святкового антуражу де купити,не знаю, але можна самостійно зробити з зображенням поні (в інтернет є багато малюнків, підігнати по розміру, підкоректувати, роздрукувати на фотопапері чи картоні):
    -запрошення на д.р.
    -картинки приклеїти на картонні стаканчики
    -картинки поні на двосторонній скотч приклеювати гостям на одяг (можна там ще ім"я дитини дописати) або приклеїти коника на паперове кільце і на голову кожній гості (з моїх спостережень діти люблять наряжатись), або ще й хвости зі стрічок на резинці роздати.
    -картки з іменами за столом (якщо діти вміють читати і передбачається сидяче пригощання)
    -коробка з зображенням поні чи у формі поні (для витягання "всліпу" маленьких подарунків для гостей на пам"ять, витягання фантів для конкурсу чи ще чогось, підтасованого під ваш сценарій)

-окремі фігурки поні наклеїти на квадрати чи трикутники кольрового паперу і зробити прапорці-розтяжку на всю кімнату. Можна також туди фото іменинниці чи привітання вставити.

-вирізати величезну п"ятірку (як кількість років) і теж наклеїти роздруковані поні. Діти потім можуть там дописати чи домалювати привітання, чи просто свої імена нашкрябати. На пам"ять буде вашій дочці. Або зробити групове фото на фоні такої п"ятірки.

Ще кілька ігор можна зробити в тему, наприклад, зробити парні картки з різними поні, роздати кожному гостю і на швидкість пари мають знайтися. Або знамените підставляння хвоста до малюнка поні, з зав"язаними очима. Або теж на швидкість скласти картинку, розрізану на квадрати.

Можу допомогти з дизайном і макетуванням. Роздрукувати можна в кожній фотолабораторії.

П.С. Колись я навіть думала такою оформлювальною складовою дитячих свят серцозна займатися. Вважаю весь цей антураж надзвичайно важливим для дітей.

Удачі вам у підготовці та святкуванні!
  • _каська__каська_
    і ще для торта: маленькі картинки поні приклеїти до зубочисток і віткнути в торт поміж свічок :-)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо большое за такой подробный ответ!! Я своим детям уже много лет что-то выдумываю на ДР, так и думала, что в крайнем случае буду обходиться распечатанными изображениями (тем более что для оформления всё равно придется).
    Как раз планировала на голову изображение пони (хотела завязывать на ленточке, но хвост из цветных ленточек меня зацепил))) Да, дети любят наряжаться, особенно ж дееевочки) Правда, было у нас - девочка отказалась завязывать на голову - завязывали на руку.

Хочу сделать небольшую игру-поиск пропавшего торта (бородатая классика, конечно... но в 5 лет ещё не приелось)), где каждая пони применит свои особые способности. Если раздобуду-таки фигурки пони, может, пропадут они))

Спасибо за идею с большой пятёркой, сделаю точно - писать дети ещё не умеют, а так все вместе раскрасят-украсят ) ну и сфотографируем, конечно!

Стаканчики у меня есть разноцветные, думала подобрать по цвету каждой "героине". Может, и изображениями дополню...

И ещё хочу фото-торт сделать с картинкой из мульта - и не очень дорого получается, и детям интересно.

Я тоже считаю весь этот антураж очень важным... в прошлом году дочка болела на ДР - всё равно ей "смешарики принесли гостинцы", искала их по квартире, от каждого свой (варенье от Совуньи, яблоки от Копатыча, и т.д.) - счастья было!!

Спасибо большое за предложение помощи, наверное, справимся сами - старшая дочка как раз графическими редакторами увлеклась. А вообще такая деятельность мне кажется очень нужной, только для востребованности нужно объединяться с каким-то детским клубом или т.п.

Очень вам благодарна за участие и идеи!!

• ЮлияЛЮлияЛ
    Ещё раз спасибо! Да, может пригодиться! ()
  • _каська__каська_
    і ще дещо: дуже зручно роздруковувати на самоклейкому папері. Клеїться все швидше і акуратніше.

Якщо фігурок не знайдете,можна зробити колаж в стилі книжки "Шукач" (багато предметів на аркуші),роздрукувати і хай діти шукають там загублених поні (тільки щоб їх неповністю видно було,десь нога, десь вухо поні, десь поні на фоні предмету такого ж кольору "маскується")

Можна ще обіграти знаки різних поні на стегні, підозрюю.діти їх напам"ять знають :-)

Не можу вашу тему з голови випустити, все голова собі далі фантазує.Оце зачепило :-)))))))))))
  • FEmilyFEmily
    Катя, отвал башки)))) не перестаю восхищаться)
    и....
    вся в ожидании;)

--
  • _каська__каська_
    :-) сьогодні планую за матеріалами вибратись. жила раніше собі спокійно без поні в голові, а тепер уже і в знаках розбираюсь :-))))))))))
  • FEmilyFEmily
    ага, життя таке різнокольорове))

--
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо! :)) я вас понимаю - меня так же это всё цепляет, только больше по сценарию - когда начинаю продумывать какой-то праздник, ни о чём другом думать не могу! :)
    Отличная идея с коллажем - думаю, очень пригодится!
  • aivaaiva
    поздно вы+ мы с подружкой из Китая заказывать собираемся уже сейчас, чтоб на начало апреля !00% они были у нас.
    вот http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=My+Little+Pony&catId=0&manual=y

по поводу символики - позвоните в Веселую затею, там обязательно что-то быть должно.
  • aivaaiva
    заказываем тут+ http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=My+Little+Pony&catId=0&manual=y
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Конечно, поздно для заказа... я знаю, что полфорума активно заказывают с иностранных сайтов... но я что-то никак в эту половину не перейду))
    Так что сейчас ищу в реале.

За Весёлую затею спасибо, сайт обалденный просто, столько всего... но пони нет) Разве что разноцветный антураж подобрать.
  • ТапкаТапка
    ой, а можно к Вам в компанию?
  • aivaaiva
    можно, пишите в личку, мы еще пока не волшебники, а только учимся. Но все-таки, всегда бывает первый раз ;)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ