А реально отстирать шарик. ручку с вещей? Или это уже навсегда?

• LilijaLilija
    У кого получилось, поделитесь опытом). Или в химчистку нести нужно, не знаю что делать....
  • BogdanaMamaBogdanaMama
    у меня Ваниш все отстирывает только порошок, а не гель. Сделайте из порошка пасту, намажьте место загрязнения, потрите и оставьте минут на 20. А потом в обычную стирку, и у к стир порошку досыпьте тот же Ваниш. Должно помочь

--
    Счастье есть
  • Zirochka-hZirochka-h
    согласна. У меня, правда, гель отстирал, хотя пришлось долго держать. Тут главное, чтобы он не засох.
  • AnutikAnutik
    У меня такое выводит Амвеевский пятновыводитель который в спрее, отошла синяя паста, даже со светлой оббивки дивана!
  • BetsiBetsi
    а спиртом не? смотря ж откуда.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • m_gudm_gud
    я тоже слышала что нужно спиртом замочить хотя сама не пробовала еще

--
    Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
  • lena_kb2lena_kb2
    даже не думала,что это проблема. всегда отстирывается при обычной стирке
  • LilijaLilija
    не отстиралась при двух стирках( и руками терла, ничего... Запачкан гольф и штаны типа термо но тонкие.
  • iruskairuska
    У мужа ручка потекла в костюме. Вывели в химчистке, предварительно уточняйте, не везде берут.
  • mama_markamama_marka
    Післі прання не виведе навіть хімчистка. Треба було спиртом обробити відразу, або горілкою.

--
    We Scare Because We Care (c)

• норанора
    я отстирала на белой рубашке мылом "антипятин"на рынке купила
  • ЮлияЛЮлияЛ
    У меня ручку несколько раз выводил российский Удаликс (с которым по метро ходят, но именно таблетки) вчера чуть не довывел синий фломастер, но и то дело - Ариель и Асе не справились.
  • JULIA_29JULIA_29
    +1 ()

--
    Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?
    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.

Жека (19.10.2005)
  • Светик_Светик_
    легко! (обычная машинная стирка). Но, думаю, существуют ткани, с которыми могут быть проблемы.

--
    Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!
    Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)

Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)
  • LilijaLilija
    Девочки, на штанах отстиралось обычным фрошем, а вот два гольфа никак(( еще и на самом видном месте....
  • marina2401marina2401
    +100, но зависит от состава ткани, на одной быстрее, а др пару раз нужно и подольше :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ