прошу помощи советом-ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ И ЧЕМ КУПИРОВАТЬ ВОСПАЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

• gkzvxbrgkzvxbr
    взрослый человек-болеет уже больше недели к врачу идни никак не хочет-обезболивающее не помагают
  • Лиза_СЛиза_С
    противовоспалительное? но это очень серьезно-может и перекосить, если уж даже обезболивающее не помогает
  • gkzvxbrgkzvxbr
    вот вот понимаю но на руках ведь тоже не понесу а смотрень на это сыл нет
  • hamsterhamster
    Спиртом:) Любым спиртсодержащим веществом (медицинский спирт, меновазин, одеколон, водка...) хорошо растереть то место, где болит, и укутать чем-то теплым (лечь на больную сторону, подложив под щеку что-то шерстяное, пуховое или флисовое). Я пользуюсь меновазином (там еще новокаин и анестезин кроме спирта) + теплый шарф. Попускает буквально в течение получаса.
  • hamsterhamster
    Добавлю: У меня эта пакость воспаляется время от времени, если промерзну. Боль дикая, пол-лица, зубы, короче, все. Не помогают никакие болеутоляющие, только то, что я написала выше. Посоветовала мне это не врач, а соседка по дому, увидев мое перекошенное лицо, а ей такой способ избавления от проблемы посоветовал невропатолог, с комментарием, что нервы - они алкоголики:)
  • gkzvxbrgkzvxbr
    спасибо_пойду любимому нервы ПОИТЬ:))
  • ingrettingrett
    у меня так свекровь досамолечилась с троничным нервом, что с угрозой эецефалита угодила в больницу на 2 недели. дело конечно сугубо личное.
  • КвакапуканалКвакапуканал
    к врачу. Что значит не хочет?? а перекошенным он быть хочет? .

--
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.
    Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель.
    Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.
  • gkzvxbrgkzvxbr
    спасибо всем за отзывы(и ругания)-всю сложность понимаю сама пытаюсь уговорить,убедить,заставить пойти к врачу-пока не получается
  • gkzvxbrgkzvxbr
    отдельное спасибо hamster-помогло
  • hamsterhamster
    :) Теперь осталось дотащить-таки клиента до врача с целью выяснить, что это было и почему.
  • mamantihamamantiha
    Срочно в больницу, можно по скорой, у нас сотрудница легла в первый же день, так и то 3 мес. лечилась, потом рот, глаз не закрывается, он хочет кушать и слюни с едой течь будут или глаза ночью руками держать.
  • mamantihamamantiha
    В общую.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ