Подскажите елки для самых маленьких, может не елки а новогодние развлекалочки

• Ira_AfanIra_Afan
    Девочки, облегчите мне задачу, может кто-то уже провел мониторинг куда можно будет сводить малыша развлечь по новогоднему? У меня дочь 1,5 и племянник 2 года, то есть НЕ представление, а скорее легкая развлекалка, может в ресторанах чтот для таких деток или же я не знаю...
  • LaymaLayma
    сюда? http://bonus-club.kiev.ua/?p=2544

--
    Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
  • umauma
    не пойдет вам общая елка мы в этом возрасте сбрасывались (три мамы) и нанимали деда мороза и снегурку. 30 минут они водили с нами хоровод, играли в снежки и что-то еще очень простенькое. Все.
    С 3-х лет брали программу в клубе только для своих малышей и опять пахали вместе с артистами.
    А вот в 4 года дети уже готовы к походу и на общее представление и то не все.
    Собирайте своих и делайте только под себя праздник. Меньше вирусов, больше внимания детям.
    Мой, на днях выдал, а помнишь мама вот того деда мороза, что к на домой приходил - он был НАСТОЯЩИЙ:))) А было нам 2 года:))) Сейчас 7 лет.
  • Ira_AfanIra_Afan
    прикольно)))) спасиб, подумаю, но так лень мониторить хорошего, я думаю мож ресторан какой додумаеться для малышат шоу утреннее не большое устроить- когдат было в Авалоне со старшим ходила- реально класно было
  • Ira_AfanIra_Afan
    спасиб ))
  • AnckaAncka
    На развивалках такое можно найти. Но там, где я знаю, уже утренник прошел.
  • mirelamirela
    вулик ідей там есть нг програма от года до трех
  • anetteanette
    Cпасибо за наводку, мы как раз искали что-то подобное на свои 3,10
  • РадужнаяРадужная
    поищите, может у вас при ЖЭКе рядом есть детский клуб, у нас на массиве в ЖЕК уже давно работает такой небольшой "дом творчества" с кучей бесплатных кружков и проведением детских праздников, и у знакомых на Печерске уже много лет устраивают детские праздники такого домашнего формата - деток мало, программа не перегружена, каждый успевает рассказать или спеть что-то для деда Мороза, если хочет, всем деткам подарки от города...Как раз удобно, что рядом,и маленькие детки не пугаются масштабов больших елок:)
  • ПавлусяПавлуся
    Может кто-то подскажет такой детский клуб на Борщаговке? Тоже хочу сводить малыша на елку, но не доросли до общей. И не знаю где здесь есть такие клубы.
  • elen27elen27
    Альтернатива на конечной третьего трамвая, Маленькое счастье на Картвелишвили Азбука для родителей на Кольцова.
  • tytsiktytsik
    спасибо огромное! это то что нам надо в 2,5 ) Уже записались )))
  • olpoolpo
    тоже интересно на Борщаговке для ребенка 3,5
  • bslanabslana
    не знаете, без подготовки (т.е. предварительного хождения на их развивалки) можно попасть на праздник?
  • marusidzemarusidze
    Вам подойдет представление в кукольном театре, например. Вулик Ідей тоже поддерживаю, для этого необязательно быть их " учеником. И здесь еще посмотрите
    http://www.svidomo.org/defend_article/9687
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ