Одеяло для ребёнка - нужны советы.

• ВатрушкаВатрушка
    Хотят бабушки подарить малому одеяло на НГ. Я хочу лёгкое синтапон/силикон/холофайбер.... Шерсть не хочу. Я, честно говоря, совершенно в них не разбираюсь и не понимаю чем они отличаются, какие плюсы и минусы и пр.
    Мне главное, чтобы оно было лёгкое, тёплое, гипоалергенное.
    Посоветуйте, какой наполнитель выбрать.
    Спасибо!
  • Рыбка_Рыбка_
    послушаю ()
  • ДиминаЛенаДиминаЛена
    А сколько лет вашему малышу? И холодно ли у вас в квартире? Моей дочке 2 года, в квартире тепло. Укрываю ее максимум пледиком коттоновым-и то, почти сразу раскрывается-жарко. Спит в пижамке хлопковой слитной -человечком.
    Я сплю под овчинным одеялом-мне холодно, да :) Синтапон и холобайфер не люблю. Еще пух очень классно-у меня в детсве много лет было одеяльце из лебяжего пуха-теплое, легусенькое, воздушное. Я его обожала просто, даже плакала, когда время выбрасывать пришло. Но прослужило оно очень долго-лет 12, так точно, а то и больше. Конечно, такое одеяло дорогущее, наверное. Плюс настоящий пух поискать надо...
  • Мамо4каМамо4ка
    нам пригодились и легкое хлопковое, и тонкое шерстяное, и тонкое синтепоновое, и пуховое, и флис в коляску ()
  • happy womanhappy woman
    Берите Беллербек
  • ingrettingrett
    а чего шерсть не хотите? у нас шерстяное тонюсенькое- легкое, леплое, и даже если тепло- не жарко, я и летом под ним сплю
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ