Девочки, умоляю, дайте контакт воспитателя, +

• ПастилаПастила
    чтобы в попу дул ребенку. НАДОЕЛО всем объяснять, почему на детей нельзя кричать, почему нельзя заставлять кушать, почему нужно следить за тем, как ребенок одет, почему нельзя "ломать" детей, почему нужно заниматься детьми и на площадке тоже, если хочешь, чтоб они не снести тебе мозг....и т.д.

НАДОЕЛО!!!!!

очень ищу частный сад. конкретно - воспитателя. двоих: младшая группа и старшая.

если будет государственный - тоже не обижусь))

интересуют район позняков, харьковского, старой дарницы. ну,е сли ооочень хороший - поеду чуть дальше.

девочки, существуют ОНИ - отличные воспитатели?!!
  • aterpilaterpil
    Существуют :) У нас было две отличных воспитательницы в садике "Теремок" - тетя Тоня из яселек и Лариса Николаевна в группе, работающей по системе Монтессори. Она в попы детям вообще не дула, но ее детки обожали, звали на ДР и в отпуск летом с собой звали :) А родители ее побаивались слегка. Она опоздавшего примет, а маме так строго скажет: "Не можна кричати на дитину, вона не винна, що Ви проспали і не розбудили її вчасно і не вміє так швидко роздягатися, як би Вам хотілося". Ууух, стыдно сразу. Конечно, были какие-то недоразумения, но у нее именно были не дети, а люди. Спасибо ей огромное.

К сожалению, ЛН уже не работает воспитательницей, она стала методистом. Но в параллельной группе Монтессори тоже была очень хорошая воспитательница, полненькая такая, с русыми волосами. Ну, не знаю, я как ее зовут.

Имхо, в садике все от заведующей зависит, заведующая та же, по крайней мере, была осенью. Так что, скорее всего, есть там хорошие воспитатели, попробуйте узнать. И еще - группы Монтессори разновозрастные, нет старшей и младшей.

Садик находится на углу Ялтинской и Заслонова, на фасаде - жестяной терем, во дворе - грибочки из тазиков.
  • А мы в "Теремке" на Социалистической. + Тоже очень любим свою воспитательницу! Это Вы очень точно сказали "у нее не дети, а люди". Правда я как-то таки услышала, что она кричит... А доча сказала: "Нет, мамочка, М.Ф. не кричит, а просто громко разговаривает!"
    У нас одну девочку из-за переезда, перевели в другой сад, а через месяц вернулись. Теперь возят малую с другого конца города...
  • ПастилаПастила
    боже это ж от нас через дорогу практически!!! и правда там так хорошо? дайте номер в личку, плз(ну или сюда))
  • ingrettingrett
    ага:)) но наш в центре:)
  • ПастилаПастила
    и государственный?
  • АфинскаяАфинская
    139? ?
  • КарменКармен
    у нас такие воспитатели как вы ищете)) но территориально далеко очень от вас
    сад государственный, но лицейные группы

старшая дочка свою воспитательницу очень любит, постоянно из каждой поездки и отпуска привозит ей какой-то сувенирчик, дарит ей свои работы которые делает в студии дизайна)) она даже бабушкам родным меньше дарит)
    воспитательница не сюсюкается с детьми, может и прикрикнуть иногда - но видимо всегда по делу, и всегда с чувством юмора
  • ПастилаПастила
    у нас тоже логопедический - может вы в нашем?:) это в Дарнице?
  • mirelamirela
    а можете поделиться где ваш сад ? нас интересует сырец и прилегающие р-ны
    спасибо
  • mirelamirela
    а можете поделиться где ваш сад ? плз
  • МarkaМarka
    это около Севастопольской пл? ()

--
    Не читайте.
  • мама_Ирамама_Ира
    ДААААААААААААААААА существуют:) у нас спец сад логопедический 14-ть человек в группе, детей воспитатели любят, уважают, занимаются каждый день, дети их любят и я очень рада, что всё же есть такие люди, которые умеют любить чужих детей!

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • ПастилаПастила
    так где же это?!:)
  • iruskairuska
    У нас был прекрасный садик, обычной гос, 572 Оболонь, группа Волошка, Лилия Алексеевна и Валентина Владимировна.
  • ПастилаПастила
    о, это ооочень далеко
  • Alpina_kAlpina_k
    нет, не 139
  • Alpina_kAlpina_k
    нет, не Дарница
  • iruskairuska
    Да, я поняла). Просто может думаю кто и на Оболони ищет. ,,
  • мама_Ирамама_Ира
    753 сад

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • polenkapolenka
    знаю такой - кума сейчас отдала туда малыша в Гатном, частный, по вальдорфской методике работают. Кума в полном восторге!
    По деньгам немало, 2800 грн/мес. В частном доме, детей немного, воспитательницы просто волшебные.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • ПастилаПастила
    к сожалению это очень далеко от нас(
  • ПастилаПастила
    все-равно далеко. что ж такое?
  • ПастилаПастила
    девочки-дарничанки! неужели ни у кого нет Воспитателя на примете?! что ж они все съехали?
  • Да. Прямо возле детской поликлинники.
  • МанАнаМанАна
    9й?
  • Singer_songSinger_song
    нам очень нравится 614 садик, замечательные воспитатели и заведующая. л
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    А чем вам не подошел 256?

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • Alena_kAlena_k

• lizaklarklizaklark
    А по одесской трассе есть волшебные садики!?
  • polenkapolenka
    я чуть выше про Гатное писала. или это не Одесская трасса?

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ