"Ленивая мама" (мне понравилось), но может боян

• trottrot
    Девушки, помогайте. В прошлом году печатала в е-фото. Хотела у них же делать в этом году, но они что-то ведут себя совсем по хамски, еще и за дизайнерские услуги непонятно за что деньги берут :((( Я в шоке просто, такая разница в отношении по стравнению с прошлым годом...
    Короче, где напечатать 5 календарей настенных перекидных форматом А3? Еще нужен шаблон какой-нибудь календарика-индивидуальная разработка не нужна (что пытаются мне впарить в е-фото, ага, за 500 грн.). Где вы печатаете? Спасибо
  • Udgin_Udgin_
    Попробуйте тут http://fotokniga.ua/
  • lavenderlavender
    где вы на е-фото нашли календарь за 500гр? Неделю назад заказывала там. На следующий день девушка перезвонила, уточнила, что нужно было, предупредила о возможных недочетах и все - спросила, отдавать ли в печать. На следующий день привезли 3 календаря за 300 гр.
    Дешевле и лучше, чем у них, я не видела.
  • ДиминаЛенаДиминаЛена
    Я не говорю, что календарь стоит 500 грн. Мне нужно мои фото вставить в их стандартный шаблон-но чуть растянуть, чтобы площадь самой фотографии стала больше. Вот за это они уже хотят 500 грн. А просто фото вставить в шаблон-100 грн. Я не считаю что услуга по адаптированию фотографий стоит 500 грн. Вот и все.
  • olpoolpo
    у мужа своего дизайнера:) спрошу - напишу. он печатал где-то как раз А3. тож сам делал.
  • мама_Ирамама_Ира
    ну так и тему создавайте, не напечатать, а сделать:) а то напечатать стоит гораздо дешевле:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • olpoolpo
    на фотобумаге А3 думаю около гривен 300 чисто печать
  • ДиминаЛенаДиминаЛена
    Да прямо, сделать... Просто фото поставить в уже существующий стандартный шаблон, вставить фотки в календарную сетку. Это разве сделать? Мне не нужны цветуечки, узорчики и микки-маусы...
    Удивляет то, что в прошлом году та же дизайнер из е-фото сделала мне прекрасный календарь, сама (!), по собственной инициативе украсила его милыми детскими детальками. В этом году просто растянуть фото-уже индивидуальная работа, оцененная в 500 грн. Мдя...
  • MrsToddMrsTodd
    все просто : на этом сайте качаете программу

http://print-book.com.ua/

сама монтируете, подбирая их фоны, шаблоны-маски.
    отправляете им- все автоматизировано. они печатают и привозят вам домой . один 12-листовый календарь - 65 грн.

не идеальный подбор, но выбрать можно

не реклама :)

--
    ех Ната
  • JULIA_29JULIA_29
    10 грн листик А3 стоит печать, а если есть скидка, то и того дешевле.

--
    Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?
    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.

Жека (19.10.2005)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ