Мамы младших школьников, по-сколько сдаете на НГ праздники в школе?

• Анютка_Анютка_
    и на какие нужды? И вообще, ежемесячно по-сколько собирает род.комитет?
  • AnjutkaAnjutka
    мы сдаем по 100 грн каждый месяц, + на НГ еще 100 грн, но у нас в этом году выпуск, и с этих ежемесячных часть туда откладывается.
    Нужды разные: это и праздники все, и моющие средства, расходные материалы и т.д., и т.п.
  • Анютка_Анютка_
    я конечно не знаю, но у нас в классе 22 человека и с нас требуют по 200грн. Честно говоря даже не предстасляю куда можно потратить 4500 тыс гривен. Ваш род комитет делает отчет на что затрачены финансы? Ведь еще есть помесячные сборы (100грн). а они ведь не растрачиваются в 0 каждый месяц...(((
    Мне не понятно, что вот так, все молча сдают сколько скажут и никто даже не интересуется как и куда идут Ваши деньги?
  • mama_2mama_2
    Мы на новый год отдельно не сдаем, в этом году собрали по 1000 грн. Это на все: подарки детям на ДР, Новый год, Николая, 8 марта и 23 февраля, подарки учителям, текущие нужды (вода, туалетная бумага, мыло, салфетки, бумага для принтере, файлы, пособия детям и т.д.) Пока укладваемся в сумму.
    На все покупки у нас чеки, даже если куплен 1 рулон туалетной бумаги, не говоря уже о крупных покупках. Разве что подарки уителям у нас идут без чеков, т..к. скидываемся четырьмя классами.

--
    Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE!
  • виравира
    у нас 24 дитини в класі - здали по 100 на Новорічне свято+подарунки, при щомісячних 70грн. у фонд класу
  • iruskairuska
    на НГ по 100грн сдаём, на остальное всё где-то 1 тыс за год.
  • AnjutkaAnjutka
    у нашего РК есть все отчеты и чеки наша директор хочет, то ремонт в спортзале, то в классе информатики, а то новую посуду для кухни. У нас школа сад. Часть делаем, то, что считаем нужным, часть нет, т.к. все таки выпускной класс.
  • Alena_kAlena_k

• Alena_kAlena_k

• iruskairuska
    У нас озвучивая сумму сразу указывают что и на что пойдёт.
  • orlyshaorlysha
    у нас: в прошлом году на НГ:
    приглашали ДМ и команду в класс+ сладкий стол детям и подарочки детям, учительницу поздравляли только классного руководителя, сдавали по 130грн
    в этом году на НГ идем в Игроленд - билет 80грн+ 20грн детям подарки (купили гипсовых снеговиков-копилки, которые нужно самим разукрасить), учителю на подарок по 35грн, итого 135.
    на Николая на пряники по 10грн сдали в этом году.
    Мы в РК ежемесячно в фонд класса в принципе не сдаем, просто по нужде что нужно купить - делим сумму и сдаем, на уборщицу только по 10грн ежемесячно сдаем. В школьный фонд должны сдавать по 30грн, но 2 года не сдаем так как поменяли окна, охрана 15грн ежемесячно.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    мне среди ночи позвони - я даже по памяти смогу отчитаться:), естественно ведем все подсчеты - чеки, все есть, но мы сдаем целевые деньги - прикидываем все вместе на собрнаии сколько можем выделить на подарки учителям и детям, сколько нужно на моющее-чистящее, что еще нужно закупитьв к ласс и тп. А не как у старшего -РК на собрании: " А давайте сдадим по 300грн", кто-то выкрикивает "Нет, мало, давайте чтоб наверняка, сдадим по 500" . Когда деньги заканчиваются снова собирается собрание и снова начинаются торги кто больше.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    вот +100 и у нас так()

--
    Мы= Андрей и Полина

• Юля_ВаняЮля_Ваня
    Ежемесячно по 200 грн, больше ни на что не сдаем. (+) Как по мне, то это оч много, но выяснением сколько куда тратится заниматься не хочу.

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • FlorakFlorak
    В школьный фонд 100 грн. ежемесячно на НГ по 50 грн.
  • marina2401marina2401
    40грн
  • W_doraW_dora
    ежемесячно - 50 грн., НГ - 100 грн.
  • KapibarkaKapibarka
    50 грн на подарки детям ежемесячно сдаем по 50 грн в фонд класса. из фондовых денег поздравляем учителей.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ