нужен костюм ангела на рост 165см

• КвакапуканалКвакапуканал
    на девочку подростка.

--
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.
    Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель.
    Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.
  • ОболонкаОболонка
    если ничего не найдете, могу платье предложить,правда до пят будет (у меня рост 167, вес 50 кг) одевалось один раз на свадьбу) но оно не свадебное - очень простой фасон, сшито на заказ. Но красивое) цвета слоновой кости.
    как вариант.
    в общем, если что - пишите, вышлю фотки.
  • spokaspoka
    извините, можно по теме тоже спрошу - купить крылья ангела и нимб где можно? Платье у нас есть белое, а вот крылья и нимб нужны. Кто где видел, чтоб не наматывать круги по городу?
  • gnom_ikgnom_ik
    в Дримтауне 1 есть и нимбы, и крылья и парички разных расцветок.
    Название магазина не помню. Находится на 1-м этаже где-то в середине или может чуть ближе к той стороне где Новус. Если идти от м. Оболонь, то справа. В этом магазинчике много всего продается для тематических вечеринок: парики, шляпки, веера и пр. Такой мне кажется есть и в Глобусе, но где расположен, я не помню, давно туда не заходила.
  • spokaspoka
    спасибо большое! поеду туда, может, еще на Петровку заеду посмотрю
  • FEmilyFEmily
    нимб покупала в эпицентре, крыльев - в ашане валом.

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • orlyshaorlysha
    называется Сета декор:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• marina2401marina2401
    моя в этом году золушку на балу изображала тоже в моем свадебном :)
  • АйгеримАйгерим
    12 грн нимб на Троещине (яма, фурнитурный в МАЯке) и крылье тоже вроде бы куча

--
    Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!
  • orishkaorishka
    практически на всех выходах с метро - крылья и нимбы - на Дарнице.Цена в районе 40 грн, и выше - от размера.Нимб от 15 грн. Надели любое белое одеяние и набор крылья и нимб - супер ангел:)) Вот мой вариант - дочка одевала белую майку, юбку - пачку из фатина, нимб,крылья... очень красиво.Могу фото показать:)
    Пачку делала сама но купила фатин в шпульках - себестоимость была дорогой в итоге, но легко делать очень.

--
    Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ