Подскажите срочно, пожалуйста. Имеем старшего -заболел 26.11, в очень легкой форме. Сейчас перед сном обнаружила подозрительные пару прыщиков у младшей. Могла она заразиться?
спасибо за ответы, пока наблюдаю я для себя хочу понять, если инкубационный период составляет от 1 до 3 недель, то заболеть можем до числа 20 декабря. После 20-го можно уже расслабиться?
с детьми фиг расслабишься:))) шансы заболеть очень велики. старший легко перенес, даст Бог и младший не заметит этой бяки. Если Вы уже прыщики увидели, то к новогодним праздникам уже отстреляетесь:)
Ага, по закону подлости - заболевает след ровно в 21 день:) Не страшная это болезнь для деток - лучше сейчас переболеете и забудете, чем взрослым поймать потом.
да, точно. У меня после старшей муж заболел на 21 день, а потом за ним меньший тоже на 21 день. Итого почти 3 месяца в квартире была ветрянка. Хорошо, хоть я не заболела :)