возможно кто-то знает как правильно называется конструктор?

• аленаРаленаР
    Младший ребенок очень любит играть с разными инструментами, типа, отвертки, гаечные ключи и т.п. Я хочу подарить ему на НГ конструктор с крупными пластмассовыми гайками, чтобы скручивал различные деталюшки. Пыталась найти такой конструктор в и-нет магазинах, но не получается. Возможно, неправильно набираю поиск. Помогите или ссылкой, или названием. Спасибо
  • АфинскаяАфинская
    Cм. Смоби(торг. марка) я
  • vetikvetik
    у нас вот такой: http://kinder-shop.com.ua/product/konstruktor-keenway-stroj-i-igraj-pozharnaja-mashina-motocikl-11864/
    Маому 2,3 сам еще не собирает, но любит играть отверткой и шуруповертом ну и помогает собирать детали.
  • lavenderlavender
    у нас тоже был такой конструктор (только самолет с машиной) - отличная вещь, вот, как здесь
    когда чуть подрос купили конструктор Очумелые ручки - не пошел вообще, плохое качество деталей, трудно даже взрослому
  • KirsikkaKirsikka
    у нас есть деревянный конструктор с пластмассовыми гайками и гаечным ключой отверткой
    можно все что угодно сконструировать, от человечкаи и качельки до крана, самолета.

Сколько ребенку лет? Если 5 лет - то сможет сам, если меньше, то с папой - не менее интересно

Те конструкторы для Малышей, с парой съемных деталей , ссылку Вам выше давали,у нас тоже есть, для деток от 1года - то что надо!
  • аленаРаленаР
    cпасибо огромное, как раз то, что искала:))) :)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ