молоко на здоровье детское с 9мес?

• @Лили@@Лили@
    девочки вчера в маркете заметила что молоко на здоровье детское(в тетрапак) с 9мес. оно уже давно такое? вроде раньше надписи не было. так теперь можно давать деткам от 9мес?
  • iruskairuska
    В таком возрасте лучше грудное или смесь. ,,
  • ИмаИма
    Оно есть разное, есть с 9 месяцев, есть з 3-х лет, но спросите педиатра, потому что большиснтву детей дают молоко с полутора как минимум

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • ИмаИма
    Ещё злагода детское, тоже неплохое

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • ОболонкаОболонка
    когда-то оно было с 8 мес., точно помню - старшей покупала. Потом написано было , что с 3-х лет. Теперь уже с 9 мес.?)) раньше было хорошее, старшей своей каши на нем давала с года где-то. и кефиры заквашивала только на нем.
    сейчас не знаю.
  • КарменКармен
    вы думаете, что от надписи сильно зависит какое именно там молоко? это обычное стерилизованное коровье молоко высокого качества
    ключевое слово КОРОВЬЕ, от этого и пляшите, с какого возраста его давать ребенку
  • RunaRuna
    Кефир и сейчас отличный получается).
  • Another1Another1
    ну это теоретически не запрещено, если совсем нет другого выбора, но все же в 9 мес лучше еще не давать коровье молоко - лучше или грудное, или смеси ()
  • @Лили@@Лили@
    iruska писал(а):

В таком возрасте лучше грудное или смесь. ,,

мы уже старше, просто интересно, что надпись появилась, а раньше не было. изменилось ли чтото во вкусе?
  • @Лили@@Лили@
    да нам уже больше, но просто интеесно или чтото во вкусе поменялось, или только название
  • @Лили@@Лили@
    спасибо.
  • ИмаИма
    В законах всё есть

--
  • @Лили@@Лили@
    я тоже заквашиваю на нем а так думаю надпись по менялась, может чтото лучше делать стали.)))
  • @Лили@@Лили@
    ясно, спасибо. но все таки не все же молоко с 9мес))) вот думаю наверное лучшего качества стали делать.
  • @Лили@@Лили@
    спасибо, мы уже вырсли с грудного возраста. просто беру это молоко для заквашивания, а теперь надпись появилась, так вот думаю его и в каши давать молочные.
  • TanyaShTanyaSh
    сама недавно заметила. раньше у них были проблемы с размещением линии детского питания (она стояла в одном цеху со взрослой) а теперь наверное они ее отделили по этому молоко опять с 9мес. я постоянно его беру (вообще беру всегда ультрапастеризованное) , во вкусе ничего не поменялось.
  • TanyaShTanyaSh
    мы тоже заквашивали только на нем. и каши делала теперь беру в тетрапак селянское или буренку, ну или на здоровье
  • TanyaShTanyaSh
    согласна, если есть возможность покупать смеси то лучше всего, ну а для заквашивания самое оно брать детское ультрапастеризованное
  • ИмаИма
    Вообще много продукции появилоась для детей молочной. Яготичнское стало выпускать творожки, например.

--
  • Another1Another1
    и я его для йогурта беру :) ()
  • TanyaShTanyaSh
    явно хороший бизнес, раз много продукции начали выпускать, да и мамам легче, всегда теперь можно в магазине найти детское)))
  • OmsaOmsa
    я с года давала ()

--
    Все мы преданы... кому-то или кем-то
  • ИмаИма
    Да, я думаю, здорово, что монополию Данона подвинули!

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ