Неужели зимние Geox обязательно нужно обрабатывать водоотталкивающим спреем?

• ЮлияЛЮлияЛ
    продавцы в магазине убеждали, что да, несмотря на мембрану... Купленные - с тканью, нежные девичьи, до того Geox были только мальчишечьи и унисекс, на вид посолиднее)) не протекали. И Суперфиты постоянно - даже в голову не приходило чем-то обрабатывать.

Меня хотели раскрутить на спрей, или таки надо?
  • FukabukaFukabuka
    не обрабатывала ничем, не протекали ()
  • TwinsmamaTwinsmama
    Я всегда обрабатываю - действительно не промокают и хорошо сохраняется внешний вид.

--
    Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)
  • o_lisso_liss
    и Джеокс и Экко мембранные обрабатываю, как и кожанная обувь, они нуждаются в переодическом уходе. Все-таки в городе живем, а чем снег кроме соли посыпают не знаю. Мне так спокойнее
  • КвакапуканалКвакапуканал
    тоже девчачьи зимние Geox промокли ( буду обрабатывать. .

--
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.
    Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель.
    Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.
  • StarlightStarlight
    у меня экко (замшевые, гор-тех) промокли насквозь
  • kazikkazik
    ни екко, ни суперфиты никогда не обрабатывала вчера ребенок прошелся несколько раз по лужам по щиколотку (переходя дорогу) не промокли.
  • АфинскаяАфинская
    Ответ- продавцы просто знают, что ЭТА ОБУВЬ ПРОМОКАЕТ т.к. есть возвраты. Я ничем не обрабатываю и не промокают Джеоксы кстати очень классная обувь! И тёплые. (Сейчас продаю на девочку 28 р. - тёплые и конечно не промокают!)
  • ooshaoosha
    так они часто промокают снизу, спрей не поможет. я зареклась покупать эту обувь с дырками, есть и без дырок нормальная
  • marina_krmarina_kr
    +1 промокает подошва, так что обрабатывай-не обрабатывай...

--
    В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо всем большое, простите, никак не попадала в интернет у меня примерно такой же разброс мыслей и доводов))

скорее настроена купить средство. Не подскажете - грязь подобные спреи тоже отталкивают? (сапожки светлые) И если попробовать без спрея, и протекут - есть смысл потом применять, или только сначала, превентивно? (просто за спреем ещё ехать надо, а надеть на дитё тёплые сапоги уже хочется...)
  • svanesvane
    Я всю обувь обрабатываю. Внешний вид не портится, да и не сложно это.

--
    «Изменишь одно, изменится все»
  • ooshaoosha
    нужно брызгать ДО первой носки. побрызгать, хорошо высушить+ я замшевую обувь обрабатываю обз.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, так и подозревала потом постоянно обновлять, или время от времени?
  • dzudzu
    Starlight писал(а):

у меня экко (замшевые, гор-тех) промокли насквозь

аналогично. замшевые промокают даже от снега. сегодня насквозь промокли, не прошла и 200м.. фигня какаято..
  • cypa79cypa79
    Девичьи джеоксы потекли на вторую зиму, мальчиковые - на третий. С экко такого не наблюдала - без спрея.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ