Стол- парта для школьника

• DjumDjum
    Собираемся в ближайшем времени купить стол или стол-парту для будущего первоклассника.
    Прочитала: в младших классах для письма, чтения, рисования советуют использовать столешницу с наклоном, в старших нужен ровный стол.
    Знаю, что есть модели с регулировкой угла наклона (Kind,Mealux).
    Хочется обсудить, услышать Ваши мнения: это необходимо или это сейчас мода покупать все ортопедическое? Может кто-то спрашивал у ортопеда. У нас в детстве был обычный письменный стол, проблем не было (или никто не задумывался над этим?)
  • G_SG_S
    подпишусь.актуально .

--
    Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.

• kroschka_i_notkroschka_i_not
    Задумывался и тогда. У меня был стол с наклоном. Сейчас купили Кинд

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • hsvhsv
    подпишусь...
  • katreen2katreen2
    Мы своему первокласснику купили в этом году парту Mealux (+) Вот такую модель: http://www.mealux.ua/catalog/stoly-i-party/122/374/

Ну, что вам сказать... Первые 2,5 мес дите психовало, что с парты все слетает. Щас уже немного привыкает, но все равно не сильно ему удобно.
    Радует то, что это парта-трансформер и из нее можно сделать стол (что мы и делаем, когда рисуем, иначе краски и баночка улетают). И по высоте регулируется так, что и младший (3года) может сесть и старшая (17 лет) тоже может сесть.

--
    Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....

Теперь я Мама в "кубе" :)))))
  • DjumDjum
    Спасибо, теперь мне интересно не будет ли мой психовать А то, например, ложку он до сих пор держит как ему нравиться и мы не можем отучить
  • Alena_kAlena_k

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ