Костюм Шахерезады или Восточной красавицы

• innesainnesa
    Скоро у наших деток новогодние выступления. Давайте предлагать друг-другу костюмчики. У меня есть костюм грузинской красавицы, обезьянки и белочки на 2 годика.
    А мне нужен ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА или Шахиризады.
    Может есть у кого?
    Отзовитесь.
    Спасибо (093)757 72 62 Инна
  • aivaaiva
    покупаем себе такую снежинку и ищем елочку+ http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/57/189488/4302909/189488_20121121041948_600x600.jpg

нужна еще елочка на метр росту, девочка худенькая. Тер-но - желательно, Соломянский р-н, Борщаговка. Боярка-Вишневое также подойдут.
  • innesainnesa
    у меня в профиле дочка была грузинкой возможно это платье можно использовать для елочки для худенькой и меленькой девочки 3-5лет
  • aivaaiva
    плохо видно, а выложите где-то, чтоб всем доступно было и мы рассмотрим вариант
  • канапелькаканапелька
    у меня вроде была восточная, но на лет 5

--
    сапожки Супер-фит 37 р-р в отличном состоянии недорого
  • orishkaorishka
    у меня есть вариант,пишу в личку.

--
    Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.
  • bambalerobambalero
    у меня есть елочка на худышку. куда можно фотку сбросить? Но Оболонь или Арсенальная.
  • канакана
    у меня есть прям из Индии но на 5-6 лет, с расшитой юбкой, есть украшения
  • helena_kievhelena_kiev
    есть новый фиолетовый восточной красавицы Disney США вот такой: http://ok-shop.com.ua/products_pictures/detskii-karnavalnyi-kostyum-vostochnaya-krasavitsa-%285-7-let%29-5492.jpg

(5-7 лет): шаровары, короткая блуза.

Размер шаровар: объем талии 52 см, длина брюк от пояса 76 см. Состав: полиэстер.

Размер короткой блузы: объем грудной клетки 60 см, длина от плеча 34 см. Состав: бархат.

новый, продам . Disney, США.

пишите в личку.
  • helena_kievhelena_kiev
    еще есть новые зайчик, цыпленок, золушки, белочки на продажу
    кому нужно - пишите в личку.
  • Pink_ZephirPink_Zephir
    bambalero писал(а):

у меня есть елочка на худышку. куда можно фотку сбросить? Но Оболонь или Арсенальная.

Можно фото на pink.zephir@gmail.com
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ