хочу перекидной календарь со своими фото, кто-то делал?

• m_gudm_gud
    Фото есть, где заказать не знаю, поделитесь контактами плиз, если кто знает,чтоб не сильно дорого.

--
    Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
  • мама_Ирамама_Ира
    сама делаю... попробуйте, это оч просто....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • Аврора_НАврора_Н
    расскажете КАК сие чудо делается? а то я тоже чайник
  • SutankaSutanka
    действительно, это очень занятное занятие попробуйте.Тут когда-то чуть ли не мастер класс был.Ну а если совсем не справитесь давайте мы вам поможем.
  • SutankaSutanka
    какчаете шаблоны для ФШ открываете это всё дело в фотошопе паралейно с вашими фотками и вставляете их в шаблоны.Сдаёте на печать и пружину.
  • мама_Ирамама_Ира
    вроде даже на сайтах печатных издательств есть готовые шаблоны... вставляете фото и делов то... я делаю в фотошопе. освоила его сама в декрете, поэтому ничего сложного в нём не вижу... есть и другие программы, но я люблю фотошоп:)
    сама создаю всё от и до, пользуюсь только календарными сетками, а уже тематику придумываю свою :)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • m_gudm_gud
    А куда можно сдать на печать и пружину?? Вобщем-то это главный вопрос

--
    Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
  • m_gudm_gud
    видела много шаблонов календарей-плакатов а вот перекидных, чтоб на каждом листике отдельный месяц, не встречала, может поделитесь ссылкой?

--
  • мама_Ирамама_Ира
    честно, я таким не занимаюсь, так как сама всё делаю... поэтому не знаю где их можно найти... поройтесь на Материнке, там часто можно что-то интересное найти....

--
  • m_gudm_gud
    материнка - это какой-то сайт?

--
  • мама_Ирамама_Ира
    да.... выбейте в гугле материнство... там форум большой, найдите отдел фотошопа и там поройтесь...

--
  • кошкакошка
    девочки, а сколько щас стоит печать календаря? Навскидку?
  • мама_Ирамама_Ира
    смотря какого размера календарь:)

--
  • Соната3Соната3
    На лукьяновке можно напечатать и прошить пружиной Мельникова 2/10, здание з-да Артём, на 4-м этаже.
    Там сейчас начали новые услуги делать. Печать на дереве и на стеклянном кристалле.
  • Соната3Соната3
    ВОт посмотрите моя работа (перекидной календарь) http://www.kidstaff.com.ua/tema-2549201.html
  • Соната3Соната3
    На фотобумаге стоит 20х30 по 6 грн за лист + пружина 15 (или 20 точно не помню)грн
  • SutankaSutanka
    я на шаблонах только плюс минус коректировка по своей теметике,сыну с тачками перекидной творила,ещё видела с хрюшей и степашкой итд. вот нашла такой к примеру, http://puzkarapuz.org/222057-kalendar-na-2012-mikki-i-minni.html сетку вставить новую и делов то.
  • Katya_Katya_
    календари очень хорошие, + я вам там задала вопрос
  • ИмаИма
    Shutterfly.com, качетсво супер, доставка в Украину прямая

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • МанюняSМанюняS
    Я распечатывала календарьна очень качественной плотной бумаге, формат А3 у мужа на работе. Вышел 100грн/календарь.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • i_rin_kai_rin_ka
    Календарь 2011г. делала в программе Ulead Photo Express Бабушки и дедушки были в восторге. В прошлом году не получилось, т.к. на комп установили винду-7, Ulead Photo Express не пошла. Может кто знает, как установить на 7-ку эту программу?
  • aivaaiva
    в 90% типографий такое сделают.
  • АмегаАмега
    а Диджей ФОто Артом никто не пользуется?
  • Lisa_oLisa_o
    На www.print-book.com.ua от 65 грн. делаете сами в их програмке
  • orlyshaorlysha
    я как раз в процессе, А3 - 210грн, я просто фото отправила, все остальное делает дизайнер - размещает в шаблоны, редактирукет, корректирует и тыпы()()
    --
    Мы= Андрей и Полина

• m_gudm_gud
    Всем спасибо, кто ответил решила сделать у этой девочки http://www.kidstaff.com.ua/tema-2371519.html
    может кому-то еще понравится?

--
  • i.kravtz@yandex.rui.kravtz@yandex.ru
    Поищите в интернете, сейчас это абсолютно не проблема. Было время, чашка с фото вызывала восторг, а сейчас - это обыденность. Купить можно абсолютно все.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ