Преподаватель фортепиано и вокала для 4-хлет

• MelamoryMelamory
    Девочки ищу уителя музыки, который мог работать с 4-х летней девочкой, она очень хочет научиться играть на пианино и обажает петь, пока конечно без академичности, так побаловаться и не отбить желание. Вдруг у вас есть что-то похожее порекомендуйте, спасибо. Территоирально - Святошинский район.

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • мама_Ирамама_Ира
    играть я бы её не учила именно в таком возрасте, это достаточно нудный и трудоёмкий процесс, быстро отобьет желание играть... + ребёнок физически ещё не готов к таким занятиям... а вот пение тут даже нужно...

подойдите в ближайшую школу, может её на хор возьмут или же ищите педагога по вокалу...

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • MelamoryMelamory
    та я знаю, что нудный :) ну никто ж не говорит что по часу сидеть заниматся так немного то, немного се, руку поставить, я сама музыкалку закончила. В Хор она не пойдет. она мега стеснительная, она уже 2 года с братом ходила в ансамбль, петь и что? все песни дома поет, там молчит... иногда рот открывает, преподаватель говорит слышу поет, а обернется от пианино - та рот закрывает. Хотелось именно дома. Вот поэтому и хочу педагога.

--

• мама_Ирамама_Ира
    не думаю, что кто-то к вам будет ездить на полчаса:)))) а немного то, немного сё можно и самому показать, тем более вы с образованием:) ребёнок физически ещё не готов к этому...
    купите ей лучше караоке:))) пусть пока поёт в своё удовольствие:)))))

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • MelamoryMelamory
    а почему обязательно ездить? может человек недалеко живет да и ездить будут, вопрос только в оплате :)

--

• MelamoryMelamory
    вопрос только зачем есть караоке, если она читать не умеет

--

• мама_Ирамама_Ира
    вот-вот:)))) час как минимум 50 грн, мне почему-то кажется... за меньше никто не приедет:)

--
  • мама_Ирамама_Ира
    если детские песенки знает, слух есть, то пусть поёт :)

--
  • MelamoryMelamory
    ну так я не против и дороже, если человек хороший

--

• MelamoryMelamory
    так она и без караоке целыми днями поет :)

--

• мама_Ирамама_Ира
    а ну тогда я думаю проблем у вас не будет:))) полазьте по сайтах для репетиторов, думаю найдёте кого-то...

--
  • мама_Ирамама_Ира
    слу... а вы не думали отдать её на курсы актёрского мастерства? там так раскрепощают... у нас соседка была, ну такая стеснюшка, скропняшка, ну вообще, нас она знала, но от мамы было не оторвать:) пошли они на занятия, ребёнка через 3 месяца просто не узнать.... такая уверенная стала, вообще:))))я её правда видела последний раз летом, но она благодаря этим курсам очень сильно изменилась....

--
  • orlyshaorlysha
    за 50 могут и не согласится, мне предлагали на территориии учителя за 50()

--
    Мы= Андрей и Полина

• MelamoryMelamory
    думала, и даже недалеко театр такой присмотрела, но там с 6 лет берут вот ща подрастем и пойдем :))) там мюзиклы ставят, ей должно понравится

--

• pusiapusia
    Могу посоветовать свою учительницу по вокалу, но она дорогая и домой точно ездить не будет.
  • MelamoryMelamory
    не мне домой надо

--

• Соната3Соната3
    Если ещё актуально могу посоветовать нашу. Правда она возле Дорогожичей. На выезд она брала 120, а к ней если ездить - за 100 грн.
    Ребёнку нравится, она и игры музыкальные придумывает, что бы ребёнку интересно было... а то гаммы, как это было в нашем детстве - это мраки.
  • ottootto
    очень интересует,а где курсы хорошие актерского мастерства спасибо,может не в тему-простите автор)))
  • MelamoryMelamory
    о, давайте, цену завсегда обсудить можно ну за спрос же никто не бьет :)))) напишите мне в личку или на мыло, если не хотите тут писать: ledi-melamory@mail.ru
    Буду очень благодарна.

--

• Соната3Соната3
    в личку написала
  • edarsieedarsie
    Напишите и мне, плиз
  • Соната3Соната3
    Написала в личку
  • edarsieedarsie
    Спасибо
  • ogieogie
    Подойдите в музыкальную школу с педагогами легко договориться о частных уроках
    На Житомирской школа искусств №8 на Пушиной, на Борщаговке школа есть.
  • ArtCatArtCat
    Я своего учила в этом возрасте. Учитель - идеальный вариант!+ мой ходил 2-3 раза в неделю. Индивидуальные занятия за инструментом чередовались с движениями под музыку (ребенок отдыхает, и учится чувствовать музыку).
    Через три месяца играл около 20 пьесок, пел песенки, аккомпанируя себе. Знал ноты само собой (не в письменном виде, конечно,а на инструменте).

Учительница под конец учебного года устроила утренник для всех учеников со сладким столом, дети выступили друг перед другом.

К сожалению, я потом забросила это дело, т.к. надо было возить ребенка, а у нас началась подготовка к школе.
  • MelamoryMelamory
    Америку открыли, мне такой вариант по определенным причинам не подходит неужели вы думали, что об этом я первым делом не подумала?

--

• MelamoryMelamory
    а территориально это где было? рассказываете вкусно :)))

--

• ArtCatArtCat
    Р-н Ленинградской площади
  • КарменКармен
    мои девочки ходят к замечательной учительнице пока это только вокал и азы сольфеджио в игровой форме
    со старшей (6 лет) в этом году начнут постепенно и игру на фортепиано осваивать
    младшей 4 года - ей еще явно рано этим заниматься
    территориально на Отрадном, но возможно эта учительница в и других местах работает, так как в нашем клубе она только 2 раза в неделю
  • aivaaiva
    есть такой, на Киприанова. прозвоню-узнаю, согласится ли.
  • MelamoryMelamory
    ага, Отрадный это недалеко, можете поделится контактом?

--

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ