Игрушка не на 2 дня и трошки для 1,5 лет - какая?

• АмегаАмега
    Добрый день, девушки! К НГ ищем ребенку игрушку - дабы он таки ею играл:) А то все игрушки у нас максимум на день-два, далее в ход снова идут баночки/кастрюли/провода

Пока выбрала для себя 2 игрушки (надеюсь, ссылку можно бросать?):
    - или НОЕВ КОВЧЕГ http://klumba.ua/toys/kiddieland/031880/
    - или трактор с животными http://klumba.ua/toys/kiddieland/024752/

что скажите ВЫ?:)
  • gorannagoranna
    мой мальчишка трактором долго играл подарили на 1,2 и играл периодически до 3х лет, сейчас иногда на него нагрузит мелкие машинки и катает ))) а вот Ноев ковчег сначала не пошел, а после 2х начал играть, но меньше, у нас еще ферма есть из этой серии игрушек, так она рулит больше )))
  • CrazyOCrazyO
    а мій точно таким же не грається:) це я до того що в такому віці вгадати взагалі не можливо:) просто беріть ту яка Вам більше сподобається і не шкодуйте якщо не піде:)
  • ИмаИма
    +100!

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • [Deleted User][Deleted User]
    таки позволить ребенку играть кастрюлями, крышками, ложками? тряпочками и прочим?
  • АмегаАмега
    Золотые слова) Спаисбо!
  • АмегаАмега
    легко) Просто как-то дарить на НГ кастрюли дитю не хочется))
  • Another1Another1
    и тем, и другим моя младшая играла хорошо и относительно долго, но не подряд + т.е. она пару-тройку дней поиграет - потом игрушку прячем, через неделю - опять выдаем, и т.д.
    Вот что она реально долго могла делать в таком возрасте, это рисовать и терзать массу для лепки!
  • juli27juli27
    Нет таких практически. Правда, я своему уже в 2 года купила боооольшой мешок крупного конструктора До сих пор играет с удовольствием. Уже 6 ему.
  • ArtCatArtCat
    У моей был Бегемот с алфавитом на пузе, песнями. стишками, цифрами на лапках. Лучший друг реально! Сейчас такие мишки Эльфи есть.
  • tat2004tat2004
    конструктор Оксфорд подарили на 1 год и подарок до сих пор актуален(уже 5,5). с 1,5 до 2 лет вообще ежедневно играл - строил с удовольствием.
    Старшая тоже в 2 года получила аналогичный конструктор, также очень по душе пришелся подарок
    думаете, он понимает, что такое НГ и подарки? подарите посудку детскую.
    Только не сильно мелкую
    Щас и деревянные есть (не страшно, если в ротик), и металические
  • АмегаАмега
    Конечно поймет) Я ж буду возле елки прыгать и ежеминутно ему об этом рассказщывать. Зря что ли?:))) Идея с посудкой - большое спасибо, что-то не додумалась раньше до простого решения проблемы)
  • ArtCatArtCat
    Моя понимала все) Причем я не педалировала тему, но она как-то просекла и деда мороза, и елки, и подарки - из общей атмосферы. Чай не на хуторе живем))
    угу, угу... отпишитесь через полтора месяца. А лучше через год: вспомнит ли ребенок, чего там мама скакала ()
    в полторая года? Ну просто уникумы дети! Класс ()
  • Alena_kAlena_k

• АмегаАмега
    ну как не вспомнить?:) Все буду записывать на видео - на телефон или фотик)))
  • ArtCatArtCat
    Ну, НГ был когда, она старше уже была, но понимала в полтора оооч много. Она много уже говорила и реально можно было оценить это. Просто многие детки еще не говорят в этом возрасте и труднее понять, что они понимают, а что нет.
  • АмегаАмега
    да, у нас это печалька и мамыны растройства(( не говорит(
  • DjumDjum
    на прошлый НГ дарили Ноев ковчег игрался сын (как раз было 1,5 годика) раз 7 по 2-5 мин полгода. Потом продали.
    У меня ребенок не сильно игрушками игрался, была надежда заинтересовать зверятами с ноевого ковчега. Не прижилась игрушка
  • hsvhsv
    Крабик-сказочник «В гостях у сказки» Нам подарили на 2 годика, докупили еще один картридж сейчас почти 6 и до сих пор слушает, ... и знакомым тоже дарили малыш восторге)) Ну Вам виднее чем малыш больше интересуется....
    это классно. Большинство так делает только это будет не ее, а Ваши воспоминания :)
    Мне кажется, вы зря сильно заморачиваетесь.
    Ребенку действительно приятнее простые вещи, чем мудреные игрушки...
  • cypa79cypa79
    перебор с игрушками()
  • ArtCatArtCat
    заговорит, не переживайте)
  • АмегаАмега
    чего?
  • Яна_Яна_
    сыну подарили на НГв таком возрасте домик-сортер, металлофон, удочку с рыбками и мельницу для игр в ванной. Всем этим игрался долго - не один год (кроме удочки, кот сломалась). Но прям так чтобы каждый день - нет. Кастрюльки всегда были в почете - куда без этого. Вообще считаю нормальным такое отношение детей к игрухам в таком возрасте)))
  • ByakaByaka
    +1 :)) и лучше оксфорд, что ниже советуют. Он хоть позже пригодится ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • ByakaByaka
    Мой ребенок подолгу играет игрушками, но после 2-х И конкретно этот трактор вообще не пошел.

ЖД пошла на ура, с нее и начал играть. Ну и лего-оксфорд.

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ