Пряники на Св.Миколая в ДС и школу - где закупали в прошлом году?

• ЮлияЛЮлияЛ
    Точно помню, на форуме советовали друг другу, и у меня ссылочка была... но на компе систему переустанавливали, и что-то никак не могу найти тот сайт.
    Подскажите, пожалуйста!
  • arhaarha
    вот http://medovik.com.ua/

--
    Пою в Божичах
  • orlyshaorlysha
    посмотрите тут же в беседке , буквально неделю назад была огромная тема, мы заказывали в прошлом году и сейчас заказала тут
    http://medovik.com.ua/
    кто-то давал ссылку на кидстафе у продавца и очень хвалили.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    даже по ценам у киевского пряника могу сориентировать:) 300г 12грн, 200г 8 грн, коробочка 4 грн, доставка по Киеву 30грн.
    В прошло году брали пряник за 12+4 грн коробочку. в этом году по финансам тяжко в РК, решили заказать за 8 и без коробочек.

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, нашла!
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо за всю инфу! Я пару недель форум "прогуляла", сказывается)) а поиск ничего не нашёл!! :((

Я нашла-таки ту тему, подскажите ещё, пожалуйста - цены, и цены на доставку - это с ними по телефону? а заказать, и приехать забрать не пробовали? (нам тоже далеко очень... но в РК слушать про лишние 30 грн хотят не все)

• ЮлияЛЮлияЛ
    И на когда вы заказываете доставку? там же перед Миколаем, наверное, не протолкнуться?
  • KsunyaKsunya
    +1, мы сегодня там заказали
  • KsunyaKsunya
    простите что влажу - но по вашему ехать на другой конец города дешевле?+ у них доставка уже не позже 13-го, дальше все заказано. И за пряники платить нужно наперед через банк по квитанции
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Наоборот, спасибо, что соориентировали по датам! :) по-моему лучше, когда разумно и удобно, но если кто-то захочет ехать на другой конец города - его же право) Мне транспортом это будет стоить около 10 грн,, но плюс же полдня времени ((
  • orlyshaorlysha
    Юль, пусть дешевле, но не забывай про их вес, оно тебе нужно? если даже маленькие заказывать на наш класс, это 5кг 200г получается, а в прошлом году был вес 8 кг...
    Я заказываю доставку всегда накануне и прямо в школу .учительница 18-го их забирает, прячет, потом вечером она или вместе мы их раскладываем каждому на стульчик, ну и обязательно учительнице тоже заказываем чтоб не возникало вопросов у детей почему к ней не пришел Николай:)
    Заказываются пряники в телефонном режиме, потом в начале декабря они присылают счет (могут прислать и раньше ,но оплачивать можно только уже в декабре), я плачу через приват, ну и они доставляют в оговоренные сроки.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    вот еще нашла контакт хлебзавода где тоже пекут пряники, по ценам и где территориально я не помню 567-99-22

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЮлияЛЮлияЛ
    Большое спасибо за помощь! Всё прояснилось :) сегодня хочу заказать
  • Tale4kaTale4ka
    спасибо за темку;) взяла на заметочку) (-)
  • finitafinita
    советую обратиться на фирму, куда мы уже обращаемся третий год за пряниками - сначала в садик, теперь вот в школу+ пряники
    И даже караваи и торты иногда заказываем, чтоб не искать где-то еще. Ни разу не подвели.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ