И мне вспоможите - снегокат

• orlyshaorlysha
    Девы хочу мелкой купить на НГ снегокат, как раз санки убились прошлой зимой и одолевают меня мысли такие:
    А нужны ли еще санки/снегокаты в 8 лет?Хотя судя по старшему ,которому 10, то нужны, любим зимой всей семьей выбраться на горки/санки. Остановилась все же на снегокате, может есть у кого опыт или мнение какой лучше:
    снегокат металл
    снегокат пластик>

--
    Мы= Андрей и Полина

• aterpilaterpil
    у нас с такого возраста любимой стала большая тарелка Она легкая, можно кататься по не очень накатанной горке в парке - не проваливается. За год убивается, в следующем - покупаем новую.
  • ПавлусяПавлуся
    И у нас тарелка заменила санки, с 7 лет
  • chydikchydik
    был металлический с рулём+ муж выбросил, очень травмоопасный оказался :(. Частые ушибы, ссадины.
  • orlyshaorlysha
    спасибо за ваш опыт()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    тарелки их не впечатлили особо, где-то валяюццо на балконе:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• jultsarjultsar
    А у нас наоборот менее опасный из-за руля - объезжал все деревья. На санках и тарелке деревья таранил головой... Из минусов - тяжелый. Но зато я вдвоем с малым без проблем еду с любой горы - крепкий. У нас такой же вопрос стоял год назад. Малой сам после 2-х убитых санок захотел снегокат.
  • jultsarjultsar
    А у нас наоборот менее опасный из-за руля - объезжал все деревья. На санках и тарелке деревья таранил головой... Из минусов - тяжелый. Но зато я вдвоем с малым без проблем еду с любой горы - крепкий. У нас такой же вопрос стоял год назад. Малой сам после 2-х убитых санок захотел снегокат.
  • jultsarjultsar
  • jultsarjultsar
  • jultsarjultsar
  • jultsarjultsar
  • jultsarjultsar
    А у нас наоборот менее опасный из-за руля - объезжал все деревья. На санках и тарелке деревья таранил головой... Из минусов - тяжелый. Но зато я вдвоем с малым без проблем еду с любой горы - крепкий. У нас такой же вопрос стоял год назад. Малой сам после 2-х убитых санок захотел снегокат. А у нас наоборот менее травмоопасен из-за руля. На тарелке и санках все деревья таранил головой... Из минусов - тяжелый. Из плюсов - я с малым еду с любой горы без проблем. При ваших вводных год назад малой выбрал снегокат
  • jultsarjultsar
    А у нас наоборот менее опасный из-за руля - объезжал все деревья. На санках и тарелке деревья таранил головой..од на А у нас наоборот менее травмоопасен из-за руля. На тарелке и санках все деревья таранил головой... Из минусов - тяжелый. Из плюсов - я с малым еду с любой горы без проблем. При ваших вводных год назад малой выбрал снегокат
  • jultsarjultsar
    А у нас наоборот менее опасный из-за руля - объезжал все деревья. На санках и тарелке деревья таранил головой..од на А у нас наоборот менее травмоопасен из-за руля. На тарелке и санках все деревья таранил головой... Из минусов - тяжелый. Из плюсов - я с малым еду с любой горы без проблем. При ваших вводных год назад малой выбрал снегокат
  • jultsarjultsar

• МышильдаМышильда
    нужны-нужны. Моим 10 и 5 лет. В прошлом году купила на пробу один снегокат пластиковый с рулём. Катались и вдвоём и поочереди. Санки даже брать не хотели. Надо будет в этом году купить ещё один. Я выбрала пластиковый, потому что он низкий и плоский, т.е. более устойчивый, на нём сложнее перевернуться... да и на горку затаскивать его легче.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • orlyshaorlysha
    вы прочитали мои мысли:) вчера откинула этот металлический и смотрю сейчас на эти: http://www.preissuchmaschine.de/in-Wintersport/Schlitten/Hamax-Sno-Kids.html

http://vcene.ua/hamax-detskie-sanki-sno-action-p/opinions/

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    а подскажите плиз, на таком пластиковом просто катить по ровной дороге ребенка удобно?

--
    Мы= Андрей и Полина

• МышильдаМышильда
    у нас той же фирмы, вот такой: http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/10355

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    да, как на санках. Только в нашем верёвка короткая, но это ж не проблема .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • orlyshaorlysha
    спасибо! Надо брать:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    еще спрошу у вас:) за сезон не убились я так поняла они, трещин тоже нет ,выдержали заезды обоих:)?
    спасибо

--
    Мы= Андрей и Полина

• МышильдаМышильда
    они очень прочные. На них и я каталась с горки, и муж. Трещин нет. Зато полёт.... ууух...

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Катя7575Катя7575
    а кто что знает про такие: http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/4784
    очень малому нравятся, да и мне, там же вдвоем можно сесть :) плюс сынуля крупный, ему не тесно будет. Только про производителя не знаю ничего. Я уже поняла, что Hamax - класный производитель, но не видела похожей модели у них. Вот эти только, но без руля они http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/10359
  • Катя7575Катя7575
    ан нет, нашла похожие этой фирмы, но цена.... мне в 1000 вложиться надо http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/5450
  • orlyshaorlysha
    без руля не удобно как по мне, тут же вся фишка в руле, моя такие виражи выкручивает теперь:) наши одинарные и ограничение по весу до 60кг, но мои малые 10 и 8 лет катались с горки и вдвоем и я со своими 64 тоже каталась - отлично!.
    Я советую заказать через посредника, я заказывала с немецкого ебея, обошлись они мне в 620грн со всеми доплатами, были у меня через 2 недели, хотя изначально говорил продавец что нужно ждать месяц, я такие заказывала, поиском поищите двойные если вам нужны двойные они вам обойдутся около 1тыс.
    http://www.ebay.de/itm/Hamax-Sno-Action-Lenkschlitten-schwarz-gelb-/121009509841?pt=DE_Sport_Wintersport_Rodeln_Bobfahren&hash=item1c2cba95d1
    посредником тоже могу поделиться в личку:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• Катя7575Катя7575
    поделитесь, пожалуйста:) я конечно поздно проснулась, зима уже в разгаре а мы со старыми санками. Спрошу у посредника если не сильно долго доставка, то так и сделаю. И еще вопрос к вам, как к знатоку санок:) удобно ли такие, с рулем, за канатку тащить? Мы часто именно так санки эксплуатируем, по близости горок нет, к ним еще добраться надо. А насчет веса нам действительно это важно, сын в свои неполных 6 лет весит 30 кг (гигантик) ну и мои 58 добавить, вот и ...
  • Катя7575Катя7575
    вот нашла эти АльпенГауди на ебее, 80 эвро http://www.ebay.de/itm/Lenkschlitten-Double-Race-von-Alpengaudi-in-blau-DoubleRace-/221140731178?pt=DE_Sport_Wintersport_Rodeln_Bobfahren&hash=item337d03c52a

у нас 998 грн, думается мне, что через посредника не будет выгоднее при такой незначительной разнице цен...
  • orlyshaorlysha
    тащит за канатку вы имеете в виду за веревку санки тащить? там тонкая веревка, но на конце пластиковая такая штука, очень удобно для руки, тащила своих обоих, а это 35+28кг, они действительно легкие, это я за наши говорю, они весят3,5кг и едут мега быстро и легко .и дети сами без проблем их потом закатывают на горку, другой раз и заносят

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    а посредника я искала на кидстафе, всем возможным отправила ссылку на интересующий меня товар и просила подсчитать мне финальную стоимость, этот оказался мне удобен по сумме и территориальности
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-2011017.html

--
    Мы= Андрей и Полина

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ