Какое элементарное устройство купить детям для прослушивания сказок?

• iva339728iva339728
    За 6 лет декрета отстала от жизни!!!
    В детскую нужен девайс, чтоб читал диски самых распрастранённых форматов, был не очень дорогим, не очень крутым и чтоб не жалко в детской детям оставить на откуп)))
    Спасибо!
  • мама_Ирамама_Ира
    купите черепашку-ночник, правда он от флешки работает, а не с дисков....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • iva339728iva339728
    Не хочется уже совсем такого детского, старший уже почти школьник))) Нужно просто какую то магнитолу или как это там называеться)))
  • мама_Ирамама_Ира
    ну купите тогда ему музыкальный центр... выбор сейчас большой...

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Вам прямая дорога на Кидстафф, там девочка продает такие устройства, с колонками и без

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • Udgin_Udgin_
    Зачем вам диски? Я уже половину выбросила Слушаем через телефон или мр3 плеер.
    Магнитолу покупать, кучу места занимает, диски сладывать аналогично.
  • мама_Ирамама_Ира
    +1

--
  • BlackcherryBlackcherry
    Вот такой аудиоплеер http://abo.ua/mp3-pleery/3q/mp3-pleer-3q-quba-sp101m-green/ очень удобный, и в поездки хорошо брать, в карман помещается.
  • HelenaRamHelenaRam
    а у Вас есть черепашка-ночник? ребенок дослушивает сказки или засыпает в процессе? мы ищем сейчас ночник ребенку, чтобы сам засыпал, прочитала про черепашку-ночник со сказками, но думаю, а не будет ли ребенок, вместо того, чтобы заснуть, лежать и слушать по часу эти сказки :)
  • мама_Ирамама_Ира
    ложу за полчаса где-то... его сказка или песенки успокаивают, он расслабляется и ко сну готов:)))) но перед этим обязательно, чтобы я почитала, бо сна не будет никакого:)

--
  • ooshaoosha
    если бы всё, что хочется, было в мп3 формате.....
  • Udgin_Udgin_
    Есть специальные программы смены формата телефоны сейчас все читают
  • CassiopeiaCassiopeia
    робот или краб сказочник - на кидстаффе есть но он с вмонтированным набором сказок и песен
  • svanesvane
    +100 Катриджи можно менять, это такая супер вещь, а главное, бюджетная.

--
    «Изменишь одно, изменится все»
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ