Тантрический секс в школе

• Ali18Ali18
    http://expres.ua/news/2012/06/28/68931
    Завуча київської школи, в спортзалі котрої дорослі займались сексом, звільнили. Він не уклав із ними договору оренди
    Київська школа №145 звільнила заступника директора за незаконну здачу в оренду спортивного залу навчального закладу для проведення занять з тантричного сексу.
    Про це сказано в повідомленні прес-служби прокуратури Києва.

У свою чергу прокуратура Печерського району Києва склала і направила в Печерський районний суд Києва відносно екс-завуча протокол про адміністративне правопорушення за частиною 2 статті 172-2 Кодекси про адміністративні правопорушення (порушення обмежень про використання службового становища) і частини 1 статті 6 закону "Про засади запобігання і протидії корупції).

Установлено, що посадова особа надала дозвіл на проведення занять у шкільному спортзалі без укладання договору оренди, одержавши за це вигоду у вигляді картини.

Дорослі збиралися в спортзалі вечорами для занять тантричним сексом протягом навчального року.

Максимальне покарання за рішенням суду за таке правопорушення може становити 8,5 тис. гривень штрафу.

Раніше в ефірі одного з телеканалів було показано сюжет про те, як у спортзалі однієї зі шкіл вечорами проходять заняття з тантричного сексу.

--
    Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
  • Ali18Ali18
    Наверное я ошибаюсь, но мне казалось, что здесь на форуме 145я школа считается крутой?
    И почему наказали одного завуча, а директор и завхоз вроде как и не в курсе были.

--
    Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд
  • elena65elena65
    145-крутая. а что общего между знаниями, которая дает школа и тантрическим сексом не учениками и не педсоствавом?
  • plastilinplastilin
    +1, тем более занятия вечером()

--
    "Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)
  • IrisaIrisa
    видимо кому-то не удалось в группу попасть
  • Жменя25Жменя25
    ))) _
  • YarKYarK
    видеорепортаж - это утка! Как человек, который эту школу знает очень хорошо, скажу, что спортзал там выглядит совершенно не так, как показано в ролике. Корридор и вестибюль - школьный, а вот помещение, где проводится занятие - в школе НЕТ такого зала.

А если учесть, что последние 15-20 лет школу выживают всеми правдами и неправдами с их территории (прямо напротив Олимпийского стадиона), то становится понятно, ЗАЧЕМ запускать ТАКИЕ репортажи.

Соответственно, можно предположить, что и приведенный текст - продолжение того же сценария

--
    Yar, Вероника (24.01.01), Олег(24.07.03)
  • совеноксовенок
    + 100, Пытаются всеми правдами и неправдами выжить, здание отдельно, а для православного центра и стороить потом ничего нестанут.
  • совеноксовенок
    Кроме того в этом году школе 50 лет, хорошо пытались поздравить
  • совеноксовенок
    Крутая в области знаний - это да.
  • elena65elena65
    празднование будет 30 числа-если кому интересно
  • ИмаИма
    Она крутая, и только для старших классов

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • AnnaRuAnnaRu
    Не столько крутая, сколько лучшая:) правда!
  • ИмаИма
    А вот поспорю! УФМЛКУ лучше!

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • AnnaRuAnnaRu
    :)))) Не буду спорить:) Уже устала спорить на работе на эту тему:) 145я как минимум старше:)))) на целый год!:)
  • ИмаИма
    Старше - не значит лучше. Это значит просто старше. ПС. хорошо спорить на работе,, а у меня такой спор в семье! Я из интерната, брат из 145 и муж из Лидера:)

--
  • AnnaRuAnnaRu
    :) .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ