он-лайн изучение английского- у Вас есть отпыт? поделитесь, плз

• olgashevaolgasheva
    рассматриваем для ребенка ( 9 лет) он-лайн изучение английского , например, в Школе иностранных языков «Валери» .
    интересуют отзывы о Школе иностранных языков «Валери» и ,вообще , о результатах он-лайн обучения английского.
    заранее спасибо
    жду Ваших отзывов
  • AnnaRuAnnaRu
    можно я тоже спрошу здесь по теме? А для взрослых? А если бесплатно, то вообще супер было бы:)
  • ШерстюшаШерстюша
    ... ...
  • olgashevaolgasheva
    интересуюсь прежде всего для детей есть ли результат- знание языка, мне кажется он-лайн с помощью веб камеры было бы удобно, ---занимаешься дома и учитель контролирует)))), никуда ехать не надо, экономия времени на проезд.... или есть подводные камни, я что то не учла?? подскажите, плз?????????
  • ДамочкаДамочка
    по таким ценам, как эта школа предлагает - как-то не очень вам дешевле обойдется репетитор, который к вам домой приходить будет, тоже никуда ездить не надо :)
  • olgashevaolgasheva
    да проблема в том что мы не в Киеве.......... именно хорошего репетитора найти по месту жительства - оказалось большой проблемой , они то есть- но занимаются исключительно дом заданиями, по школьной программе , а больше- ну совсем чуть-чуть , а мы хотим большего)))))))))---------возить реба к хорошим репетиторам - очень накладно только из-за отсутствия времени ....
    поэтому рассматриваем он-лайн....
    жду ответа кто пробывал он-лайн обучение и имеет свой опыт))))))))))
  • gossipgossip

AnnaRu, я на этом сайте занимаюсь lingualeo.ru. Довольно таки прогрессивно.
    а насчет деток не подскажу, но вариант занятий онлайн таки интересная версия.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ